Программа для работы с текстом. Есть ли такая?

Сокол Мастер (1614), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, есть ли такая программа для вывода текста на экран ПК при нажатии виртуальной кнопки? Т.е. я нажимаю кнопку 1 -мне вылезает один заранее введенный текст на экран. Кнопка 2- другой текст. Должно что то такое быть для работы с большой текстовой информацией и быстрого поиска?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671623) 1 месяц назад
Программа называется ClipMate - ко всему прочему, мощный менеджер буфера обмена.
Только без кнопок - вбираешь нужный текст в окне программы и вставляешь в нужное место.
СоколМастер (1614) 1 месяц назад
Благодарю. Это как раз то, что мне надо. Вы мне очень помогли.
Loony Искусственный Интеллект (671623) https://rutracker.org/forum/tracker.php?max=1&nm=ClipMate
Остальные ответы
Жак Фреско Ученик (100) 1 месяц назад
Oрen Office. Текстовый документ и все
Мурчанов Печенькин Горбач Мастер (1104) 1 месяц назад
Насколько я знаю нет, но если очень хочется то можешь сам написать на python через библиотеку pyautogui, там не должно быть много и сложно
Людмила Шевченко Профи (588) 1 месяц назад
Ни совсем поняла. Какой вариант Вам нужен, и зачем?)
СоколМастер (1614) 1 месяц назад
Мадам, если не поняли, проходите мимо. Найдутся другие, которые поймут.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216892) 1 месяц назад
Приснилось тебе явно
СоколМастер (1614) 1 месяц назад
Иди на фаллос, уважаемый...
Troll Killer Искусственный Интеллект (216892) Сокол, Ты уже там уважаемый