3 НДФЛ, объект авто

Foxxx Профи (734), открыт 1 месяц назад
Предоставить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц в ИФНС по месту жительства в связи с получением дохода от сделок:
объект:автомобиль легковой ваз 21099 дата регистрация права 05.02.2022, дата прекращения права :12.09.2023.
Что необходимо предоставить в данном случае, не могу понять объясните пожалуйста.
0 ответов