Что будет если я даю право на хранение и обработку моих персональных данных

Юрий Авдалимов Ученик (103), на голосовании 1 день назад
Что будет если я даю право на хранение и обработку моих персональных данных
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (265136) 1 месяц назад
Это значит, что разработчик может запрашивать твои данные из государственного реестра и хранить информацию на собственных серверах.
IrbisPro Знаток (381) 1 месяц назад
целое ничего. спрашивать разрешения требует закон, а хранить будут твою почту, карту(если магазин) и т.д.
Elvis II Знаток (351) 1 месяц назад
Да ничего, в моём случае хоть с кем то можно поговорить, и в конце разговора послать на 3 буквы даже майора службы безопасности банка!
Ivan Sviridov Просветленный (46222) 1 месяц назад
ничего не будет. не дашь - не получишь услугу. вариантов только эти два.
Sergey Искусственный Интеллект (153828) 4 недели назад
ты даешь право увидеть свои паспортные данные. Так вслепую это невозможно, и еще согласие указывает что вы лично присутствовали когда ваши паспортные данные попали к тому кто оказывает вам услугу
Это как бы индикатор что паспортные данные взяли у вас лично. А не так кто то принес третье лицо.