Набрал микрозаймов теперь не могу от них отвязаться, помогите советом

Yan Профи (692), на голосовании 1 день назад
Несколько лет назад по своей глупости набрал микрозаймов и не отдавал их, взял примерно 10-15 займов на сумму около 70 тыщ , в течение прошлого года мне начали по ходить аресты, я оплатил уже примерно 25 арестов и они не перестают приходить , я думаю их присылают уже по второму кругу. К кому обратиться можно по этому вопросу, чтобы точно решили , или делать всё-таки банкротство ?
Голосование за лучший ответ
Теодор Чебуреков Гуру (4741) 1 месяц назад
Нужно их выплатить ?
YanПрофи (692) 1 месяц назад
Я брал максимум 15 займов, но выплатил уже 25 арестов, я не брал столько , по второму кругу они начали идти я думаю
Теодор Чебуреков Гуру (4741) Yan, Жесть чел, ужаят
Теодор ЧебурековГуру (4741) 1 месяц назад
Удачи*
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340836) 1 месяц назад
для начала обратиться к приставам с этим вопросом .
стассс Мастер (1699) 1 месяц назад
Не ври больше 3 не дают по новому закону
YanПрофи (692) 1 месяц назад
По какому закону? Микрозаймов можно взять сколько угодно , если с хорошей КИ
стасссМастер (1699) 1 месяц назад
Я сколько не пробовал со знакомыми больше 3 никому не давали.
Yan Профи (692) стассс, скорее всего кредитная история плохая , ну или может начали реже выдавать теперь.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102924) 1 месяц назад
Банкротство не сделаете. Размер долга не позволяет банкротится. Да и при долге меньше нескольких миллионов рублей, начинают банкротство только лохи. Долги по займам и кредитам взыскивают судебным приказом. Если должник в определенный срок подаст на него возражение, то приказ будет отменён. Но, после этого у кредитора возникает право подать иск. Однако, если прошло несколько лет, то должник при рассмотрении судом этого иска вправе подать заявление о пропуске срока исковой давности, если прошло больше 3-з лет, суд удовлетворит его, а значит - прощай, долг. Для того, чтобы узнать, что у Вас необходимы Ваши ФИО и дата рождения. А потому если нужна помощь дайте знать сообщу @
YanПрофи (692) 1 месяц назад
Можно с вами пообщаться отдельно?
YanПрофи (692) 1 месяц назад
Напишите пожалуйста контакт
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Берите все договора, в том числе все судебные акты и топайте на очную - платную консультацию к юристу, удаленно вам вряд ли кто поможет!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213541) 4 недели назад
Не связывайтесь с Ипотекой и не берите кредит. Что делать? Выплачивать долг.