Не получается в регистрации в Госуслугах через Сбер

Станислав Алёшин Ученик (237), на голосовании 11 часов назад
При регистрации в Госуслугах Сбер требует ответного кода формата "ДАxxxx" я его отправил он его не видет, через под дня ещё раз запросил пооверку и снова он его не видет. Потом ещё раз писал тупой код "на беслатный СМС" и так же не видет. Я бы через ВТБ сделал, но он уже не принимает мол вы уже в другом банке начали регистрацию так и доделывайте её там же. Че делать? Русский программисты обосрались как всегда :(
В банк ехать не варик
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34579) 4 недели назад
регистрируйтесь через сайт госуслуги.ру. потом через сбер только подтвердите учетку.