Как правильно запросить характеристику на работника с прошлого места работы. Я являюсь ИП

Сурен Карапетян Ученик (72), закрыт 4 недели назад
Может ли ИП (я) запрость характеристику на работника, в прошлом месте работы в поликлинике, и как правильно это делать
Без спама
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240538) 1 месяц назад
Позвонить, попросить характеристику, оставить контакты.
Написать на мыло, попросить характеристику.
В этом вопросе нет какой-то тайны, особых бюрократических бумажек.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355805) 1 месяц назад
никто недаст ПД
Васа Искусственный Интеллект (240538) ПАТРИОТ, ПД?
Остальные ответы
dima k Оракул (81596) 1 месяц назад
Сходить и спросить прямо. Это будет самое лучшее. А вообще как-то это наверно странно будет...