Обязательно ли стричься на фото паспорта?

Spaik Spigel Ученик (12), закрыт 4 недели назад
Патлы отпустил, а стричь не хочу, но вся родня строит мол, надо стричься, надо стричься. Так вот, надо ли?
Лучший ответ
Елизавета Алексеева Гуру (2824) 1 месяц назад
Не обязательно, главное, чтобы лицо было видно.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202868) 1 месяц назад
Так решай сам. На фото паспорта у многих причёска отличается
Денис Шкибди Знаток (283) 1 месяц назад
твое тело - твое решение, хочешь в будущем себя на паспорте увидеть каким был не стригись, стричься только в армию надо
No Name Знаток (343) 1 месяц назад
Главное, чтобы лицо было видно.
Федерал Мыслитель (7618) 1 месяц назад
Не надо стричься. Главное просто в дальнейшем на себя надо быть похожим, либо менять фото паспорта
Helga Wolf Просветленный (35282) 1 месяц назад
подумай, как тебе лучше, с длинными или короткими, и где ты БОЛЬШЕ ПОХОЖ НА СЕБЯ, чтобы у ментуры вопросов потом не было что за тётя с волосами на фото
Adam Eva Мастер (1035) 1 месяц назад
Можно и так на паспорт сфотографироваться:? Источник информации
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213519) 4 недели назад
Чтобы было видно лицо. Музыкант взял резиночку для волос и в хвостик собрал длинные.