Как решить все эти проблемы?

Georgi Ivanov Ученик (191), на голосовании 10 часов назад
Сбивается режим, каждый день засыпаю на час позже. Сплю по 11 часов. Раздражительность сильная, причем по ерунде. Не вижу будущего, часто приходят мысли о роскомнадзоре. Это порча?
Голосование за лучший ответ
~Лили Барт~ Оракул (67660) 1 месяц назад
Нет, не порча.
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
А что тогда?
~Лили Барт~ Оракул (67660) Georgi Ivanov , режим сбился
Tom Ford Гуру (3623) 1 месяц назад
Скорей всего в ваши мысли залезли и пытаются вас свести с ума
Georgi Ivanov Ученик (191) 1 месяц назад
Кто и как?
Tom Ford Гуру (3623) Georgi Ivanov , сами знаете кто .а как, посмотрите в Ютубе мк3 ультра
TestosteroneMaster Профи (551) 1 месяц назад
повысь тестостерон
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Чтобы стать хачом накаченным? Нет спасибо
TestosteroneMaster Профи (551) Georgi Ivanov , Когда тестостерон повысишь, пропадут дебильные мысли (хачи, фрицы, чурки)
sky bettafly Мудрец (15032) 1 месяц назад
У кого?
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
У меня
sky bettafly Мудрец (15032) Georgi Ivanov , купи водку пей сиди тихонька
Григорий Процюк Просветленный (28805) 1 месяц назад
Это независимость от режима
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Какого?
Григорий Процюк Просветленный (28805) Georgi Ivanov , режима дня
Александр Рудник Оракул (50852) 1 месяц назад
Сделай гормональные замеры в лаборатории, усваимостб витаминов и металл. К примеру если медь некорректно усваивается человек сходит с ума, его начинают лечить по дурке, а проблема в метаболизма, такое сплошь и рядом, метаболизм большой, веществ куча, может быть сбой
Это опять яОракул (67371) 1 месяц назад
...и вас ждёт увлекательная жизнь в коридорах поликлиник! )))
Александр Рудник Оракул (50852) Это опять я, ну это нало переодически делать
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Ок
Это опять я Оракул (67371) 1 месяц назад
По-моему, ты сам себя достал.
Нахрена тебе режим, если можно его не соблюдать? Организм лучше знает, когда ему вставать. А ты достаёшь себя за то, что лёг на час позже.
Пошли себя, а не поможет - дай по морде и живи спокойно.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Нахера мне себя бить? Нет, ну может вы так каждый день делаете, у меня с головой ещё +- нормально. А режим мне нужен для нормальной жизни.
Елизавета Алексеева Гуру (2824) 1 месяц назад
Нужно просто восстановить режим. Заводи будильник, потом сам начнешь вставать как надо
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Будильник не помогает (он громкий)
Елизавета Алексеева Гуру (2824) Georgi Ivanov , будет тихий, его не будет слышно и смысл в будильнике пропадет
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
Возможно, накопилась усталость. Надо хорошо отдохнуть от всего и выспаться.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Где и как?
Ольга Вострикова Ученик (202) 1 месяц назад
Для хорошего сна попробуйте пить мелатонин, он мне помог. Если есть возможность, нужно хорошенько отдохнуть, сменить локацию. Почистите свое окружение, если есть такие люди. И лучше сходить к психологу, возможно дальше направят к психиатру и выпишут таблеточки
Marina Goossens Мудрец (16951) 1 месяц назад
Какие же это "проблемы"? Это мелочи жизни
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
И что теперь? Мне на больных раком ровняться?
dima k Оракул (81581) 1 месяц назад
Да, на самом деле это все мелочи
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Мне это жить мешает, какая это мелочь?
Хэ Янь Просветленный (32654) 1 месяц назад
Очень важно спать до полуночи, только в это время организм активно восстанавливается. Легче всего засыпается с 9 до 10 вечера, ловите момент, потом сонливость уходит, словно ее и не было никогда. Ложитесь раньше, в часов 8, чтобы успокоиться, привести в порядок мысли, почитайте, чтобы скорее сон нагнать.

Если мотивируют графики, можно делать графики отбоя :) Вот у меня сейчас такой, тоже режим сломан, не хватает мотивации ложиться раньше. Летом получается, потому что дел нет и сила воли больше.
Серж Сладков Мудрец (14377) 1 месяц назад
поменяй работу или в СВО сходи.
Georgi Ivanov Ученик (191) 4 недели назад
Ты оттуда пишешь?
Серж Сладков Мудрец (14377) Georgi Ivanov , не... с дивана... а у меня нет проблем как у тебя.
татьяна иванова Просветленный (33920) 1 месяц назад
Роскомнадзор это серьезно)
А так - будильник конечно. Утром вставать в одно и то же время, часов в 6-7. А отбой правильный подтянется)
Игорь Камазов Ученик (165) 4 недели назад
Нарушение сна, или бессонница (инсомния) - это обобщенное понятие, подразумевающее плохое засыпание, проблемы с поддержанием сна и слишком раннее пробуждение. В результате во время сна человек не может полностью восстановить силы и работоспособность, что снижает качество жизни. Нарушение сна в той или иной степени отмечается почти у половины взрослого населения, однако только у 9–15% людей подобная проблема становится клинически значимой.
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
больше отдыхайте, не нервничайте, раньше ложитесь спать, если не удаётся, значит днём спите