Посоветуйте плиз где искать для себя поддержку по поводу такого состояния

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (521), открыт 1 неделю назад
Я долгое время боялась про это спрашивать ибо боялась что меня осудят. Но теперь я уже не боюсь
А также хоть я недавно узнала, что вопросы категории "Философия, Непознанное" не попадают в раздел всех вопросов (а значит и из подкатегории "Психология" тоже), я отправляю данный вопрос именно в эту категорию ведь это для меня даже плюс, ведь вопрос найдут в основном именно те кто сможет дать на него хороший ответ

Всё дело в том, что я реагирую по сути уникальной специфичной эмоцией (даже не знаю с чем её сравнить, но точно не печаль, не тоска, не скорбь, и не что-либо другое из этого рода) на образы (иначе говоря индивидуумов) мужского и среднего пола, гендера с определённого рода характеристиками, причём не только внешности, а также и характера (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) и некоторых других аспектов. И в эти характеристики входит обязательное наличие сосков, и реагирую я так не только на реальных людей, но и на любых существ с гуманоидным типом тела, имеющие те самые характеристики, в том числе и на вымышленных. Если что, к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ? А вот и пример тех самых индивидуумов:
Пухлый парень со специфическими чертами лица и нежным характером
Ангелы
И так далее...
На заметку: что касается моего темперамента, то он у меня забавный, комичный, харизматичный (если что, всё это является не показателем насколько я довольна жизнью, а как раз темпераментом). К реагированию мой темперамент отношения не имеет, я его (свой темперамент) описала, чтобы вы знали какая я именно
Когда я обращалась за утешением и помощью, то меня все знакомые отфутбловали да ещё и укоряли в придачу за мой характер и мою реакцию, и это при том что других им жаль ?
Что касается собственно лечения, то к специалисту пока нет возможности обратиться
Посоветуйте плиз где искать поддержки по поводу данного состояния, спасибки заранее
20 ответов
Хатуль Мадан Оракул (53830) 1 неделю назад
Но среднего пола не бывает. Люди рождаются либо с набором XX хромосом (женщина), либо XY(мужчина). Других вариантов прост не существует. Точнее другие варианты это не физиология, а психиатрия)))
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Я не только про людей, я про всех в целом, в том числе и про персонажей ?
Хатуль Мадан Оракул (53830) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Это точно либо к психиатру, либо к воспитательнице в детском саду.
Ilon Mask Мыслитель (5526) 1 неделю назад
кроме состояния пофлудить на тему сосков,среднего пола и секса не заметил никаких отклонений от нормы!:)
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
?
Ilon Mask Мыслитель (5526) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, вот фулиганка:))
vxbxkmsv Мастер (1068) 1 неделю назад
Вам хочется узнать что это за реакция(чувство) такая и о чем она говорит?
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Я знаю что это такое - это моё индивидуальное восприятие мира. Мне бы хотелось узнать где мне искать утешения во время её сильных вспышек
vxbxkmsv Мастер (1068) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, обними какого-нибудь близкого тебе человека...почувствуешь тепло и утешение. Можешь кому то рассказать о своих волнениях, и быть рядом с ним такой, как душе угодно) главное веди себя с ним так, как бы ты хотела чтобы и с тобой.
Decent Black Искусственный Интеллект (150105) 1 неделю назад
Слушай, ты могла бы описать свою реакцию чуть-чуть более подробно? Из написанного тобой не ясно, в чем заключается социальная неприемлемость твоей реакции и почему окружающие тебя осуждают. Если это что-то интимное и тебе трудно писать об этом на публичном ресурсе, то возможно имеет смысл обратиться к социальному психологу. Если ты совершеннолетняя, то присутствие твоих родителей во время приема не обязательно.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Это не интимное. Просто я не знаю как ещё описать данную реакцию. Описала её максимально подробно насколько смогла. Многие окружающие меня осуждают ибо их раздражает эта реакция, как и моя забавность и всё что мне присуще
Decent Black Искусственный Интеллект (150105) то есть, они считают, что ты слишком несерьезная и это утомляет?
NONAME Гений (54712) 1 неделю назад
"по сути уникальной специфичной эмоцией"
Эмоции все уникальные, к примеру ту же радость или скорбь люди переживают очень по-разному.
Вопрос: Какие конкретно внешние проявления этой эмоции Вам мешают?

"определённого рода характеристиками, причём не только внешности, а также и характера (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) и некоторых других аспектов. И в эти характеристики входит обязательное наличие сосков"

Внешность, характер, это понятно, а вот "обязательное наличие сосков" не вполне. Соски есть у всех млекопитающих, у людей они чаще всего под одеждой.

Вам необходимо их простое наличие или прямая видимость?

И главное, в чём заключается проблема? В вашем внутреннем состоянии? Чем Вам то эта "эмоция" так досаждает?

Может и не в ней вовсе дело....
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Про уникальность эмоции - это правда уникальная отдельная эмоция, она не имеет отношения к каким-либо другим эмоциям. Я даже не знаю как её описать

Про соски - их простое наличие

Реакция мне никогда не досаждает. Просто она иногда бывает очень дискомфортной и я мечтаю чтобы меня по поводу неё стало кому-то жаль
NONAME Гений (54712) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, если эмоция "не имеет отношения к каким-либо другим эмоциям", логика подсказывает что это не эмоция. То есть если все эмоции так или иначе имеют друг к другу отношение, а то, что Вы испытываете к этим эмоциям отношения не имеет, возможно это физиологическая реакция вызывающая специфические смешанные чувства. Причина может быть как в Вашем хроническом заболевании так и в какой-либо глубокой детской травме. Ну а "я мечтаю чтобы меня по поводу неё стало кому-то жаль", возникает вопрос почему? Это может Вас как-то отвлечь? Или что-то облегчить? Что за "дискомфортная реакция", при том, что она Вам "никогда не досаждает"?
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15811) 1 неделю назад
ммм действительно забавная
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1238) 1 неделю назад
еще подробней можешь сказать о причине твоих невзгод, я не до конца понимаю вообще, что ты написала, и несколько раз аналогичный вопрос писала
Александр Ценов Оракул (73455) 1 неделю назад
Надо почаще ходить на базар и разговаривать с весёлыми , позитивными брюнетами ,продающими обувь , но могут появиться хорошенькие , чёрненькие дети
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Ахах ? Кстати, я помню как я однажды встретилась с афроамериканцем и общалась с ним, клёвый парень ??
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309487) 1 неделю назад
не провоцируйте тоску и тоскливые образы
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Моя реакция не имеет ничего общего с тоской
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309487) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, вот и не провоцируйте нахождение в такой обстановке
Юленька Оракул (71437) 1 неделю назад
К психотерапевту
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 1 неделю назад
Как только появится возможность обязательно обращусь ?
Юленька Оракул (71437) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, ну реально,лучше сходить к хорошему психологу Доброго дня
кактотак Оракул (71898) 1 неделю назад
ищите внутри себя и найдёте.....но это неточно)
I love Maria Josie Мастер (1100) 6 дней назад
Мария,я не хочу тебя терять,у меня к тебе очень тёплые чувства,мне никто кроме тебя не нужен,умоляю пожалуйста тебя очень,вернись,мне очень плохо без тебя в душе,сердце бьётся очень сильно,ну пожалуйста ????????
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 6 дней назад
Ты к тем девушкам чувствовал более тёплые чувства чем ко мне, так что не вернусь, Медиу Клишниу
I love Maria Josie Мастер (1100) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Поверь мне пожалуйста,я искренне все это пишу,мне плохо без тебя очень сильно
ЖалкоТебя Мария Ученик (104) 5 дней назад
Умоляю тебя Мария,пожалуйста поверь мне,пока не поздно...
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
В смысле пока не поздно? Ты что, собираешься ему написать? Так и знала что тебе их было жальче чем меня
I love Maria Josie Мастер (1100) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Я не про это имею ввиду совсем,а другое,связанное с мистикой,это в Киеве было вчера
ЖалкоМнеТебя Мария Ученик (104) 5 дней назад
Мне тебя всегда жалко Мария,прошу,умоляю пожалуйста поверь мне
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
Но их тебе было жальче чем меня
Имя Фамилия Ученик (110) 5 дней назад
Умоляю тебя, пожалуйста прошу тебя, поверь мне пожалуйста Мария, мне на остальных плевать, ты дороже всего, мне тебя жалко, жальче чем кого либо.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
Это сейчас тебе на них плевать, а тогда ты испытывал к ним более тёплые чувства чем ко мне
Имя Фамилия Ученик (110) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Мне и тогда было на них плевать, поверь мне пожалуйста, умоляю тебя пожалуйста прошу.
Комарик Ясносвет Ученик (105) 5 дней назад
Умоляю тебя, пожалуйста прошу тебя, поверь мне пожалуйста Мария, мне на остальных плевать всегда, ты дороже всего, мне тебя жалко, жальче чем кого либо.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
Твой ник ??????Мою маму кстати сегодня комарик укусил ?
Мне интересно, по какой причине ты писал им тёплые слова, если ты не испытывал к ним тёплые чувства ?
Комарик Ясносвет Ученик (105) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Здоровья твоей маме,комары могут переносить инфекции,просто так я писал без чувств,поверь пожалуйста.
Аноним Аноним Ученик (105) 5 дней назад
Умоляю тебя, пожалуйста прошу тебя, поверь мне пожалуйста Мария, мне на остальных плевать всегда, ты дороже всего, мне тебя жалко, жальче чем кого либо,я не хотел чтобы тебя укоряли,у меня к тебе тёплые чувства,прошу поверь мне,я не вру тебе,это все искренне.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
Ты хотел написать ЧЛЕНУ, значит хотел чтобы меня укоряли. А к тем девушкам ты правда испытывал тёплые чувства, иначе ты бы им не писал всего этого тёплого
Аноним Аноним Ученик (105) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Поверь уже наконец,что я без чувств это писал им,не хотел я чтобы тебя укоряли низачто
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (521) 5 дней назад
А той девушке который ты писал с аккаунта медиу клишниу ты даже помощь собирался оказать
greyT Знаток (264) 4 дня назад
хочешь достать?отвечаю щикарно:не моих людей может быть хоть миллион.своего чела можно ждать всю жизнь. иди умойся теперь.