Исповедь. Ваши ассоциации...

убить БИЛЛА Просветленный (46768), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маня Просветленный (22253) 1 месяц назад
а какие ассоциации могут быть.? подготовка и процесс
Wolfwood Оракул (54899) 1 месяц назад
Бесполезность.
NOANИскусственный Интеллект (507000) 1 месяц назад
те кто регулярно живет в церкви, это им нужно ( ванна для души)
Wolfwood Оракул (54899) NOAN, Мне к примеру ничего не помешает пойти в лес или просто в доме высказать всё, что накипело=) Церковь мне для этого не нужна.
WolfwoodОракул (54899) 1 месяц назад
Невежество порождает страх, он порождает глупость, она туманит рассудок.
NOANИскусственный Интеллект (507000) 1 месяц назад
понимаю, мне и леса ненужно, сама себе лес ( но кому то необходима и церковь и батюшка и пусть так)
Wolfwood Оракул (54899) NOAN, Да, вы правы. Не все готовы искать истину, многие даже не готовы поверить в реальность.
NOANИскусственный Интеллект (507000) 1 месяц назад
Всему свое время. Каждый когда нибудь придет к самосознанию. У каждого целый путь. Торопить нет смысла. Пусть лучше верующий в хорошее, чем неверующий, точнее верующий только в кошелек.
Wolfwood Оракул (54899) NOAN, Я только рад тем верующим, что соблюдают правила религии, но не пропагандируют её. Более того, я бы хотел, что бы меня окружали именно такие люди из числа мне незнакомых,но встречаемых. Пассивная безопасность так сказать.
NOANИскусственный Интеллект (507000) 1 месяц назад
Понимаю, но иногда они довольно фанатичны, хотя и это можно легче перенести, мешает собственная гордыня.
Wolfwood Оракул (54899) NOAN, Я не про фанатиков. Я про тех, кто просто там сидит и верит. Когда они начинают пропагандировать, вот эти уже у меня в отрицательном счету. Первые безопасные и даже полезные, вторые и опасные и непредсказуемые-) По крайней мере, первых можно не так опасаться в темном переулке==)
Че Буран Мудрец (18457) 1 месяц назад
священник. в коробке. о! байки из склепа (одна из серий)
возможно она именно так и называлась
Любава Любава Гений (89751) 1 месяц назад
Жду... Вашу исповедь) Потом будут ассоциации. Вообще-то я считаю - сильные (морально) не исповедуются. Человек может так наисповедаться, что потом никогда не вернёт хорошее отношение к себе.
убить БИЛЛАПросветленный (46768) 1 месяц назад
Смотря где исповедоваться
iNOi Искусственный Интеллект (324322) 1 месяц назад
Таки говорящий о духовном.
Первая это то что было принято в религиозных системах.

Доверие, которым порой использовали против исповедающего.
Это наказание, бесполезное... если не пояснили что есть иструмент молитвы, поклона, бдения например при помощи четок...
Это ну, раскинем слово.
Из знания об самораскрытия до глубин искренности человеческих.
Сверху по теме которая ранее была тайной для одного, другой накладывает свою резолюцию, как поступать тому кто искренно желает измениться.
Сверх предлагает пути взамен прежним, полного изменения человеческих пристрастий.
Сознания, строя мыслей, переключения мышления включая практических дел для того чтобы человек Преобразился от ступени к ступени становясь более прежнего совершенней.

Тут уже более чем ассоциации))
Своего рода тоже исповедь друг перед другом...)
Генер@тор Идей Оракул (58679) 1 месяц назад
Рассказ своему адвокату всё как на духу , о своих делишках, , не утаивая ни чего , дабы он грамотно построил защиту )
С любовью, Кира Мастер (1844) 1 месяц назад
Исповедь об освобождении. И не обязательно священнику. Как умыться водой ключевой.
https://youtu.be/yG8jjqOOktk?si=T2aiHiuSvBzPLTAq
Марина*** Искусственный Интеллект (100927) 1 месяц назад
На бумаге. Фильм. Человек.
Слезы очищения. Свеча.
Марина***Искусственный Интеллект (100927) 1 месяц назад
И еще хотелось бы добавить- музыка.