Кредит или микровзайм

опоаоа гагаоао Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Могут ли взять что то если есть все данные в цифровом варианте инн снилс паспортные данные если да то как можно избежать
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (7906) 1 месяц назад
Могут украсть пока ты паспорт дома держал.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) 1 месяц назад
Увы боюсь это не так легко делаеться.. ?
опоаоа гагаоаоУченик (97) 1 месяц назад
Ну то есть нельзя ?
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) опоаоа гагаоао, думаю уже такие бы форумы продвигали и далее свой хайп и возможно совершенствовались. Увы што то похожего я не встречал. Встречал только случае где банки дают кредиты официально оформленные ??
Александр Тарасов G Ученик (109) 1 месяц назад
Кредит там проценты меньше (для большой суммы)а если сумма маленькая то микрозайм?
Sergey Искусственный Интеллект (153828) 4 недели назад
Карту нужно для этого привязать к вашим данным. Потому сейчас мошенники звонят как бы от госуслуг и там войдя в ваш личный кабинет привязывают свою карту как вашу, и туда деньги получают
Привязывают карты на сайте микрозаймов тоже. Смс приходит, забирают с карты несколько рублей, потом эти деньги приходят обратно То есть телефон нельзя терять.
Без привязки карты может быть только сотрудниками банка