Миграционная карта и временная регистрация.

Владимир Громов Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста являюсь иностранным гражданином прибывший на территорию в России определённого города. Получил миграционную карту и сделал времённую регистрацию. Если поеду в другой город РФ и вернусь обратно не обнулируются ли эти документы?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196203) 1 месяц назад
Это учёт называется, а не регистрация. Если в другом городе принимающая сторона или гостиница поставит на учёт, то по предыдущему адресу "обнулится".
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
смотря на какой срок карта и на сколько уезжаете
Саша Мыслитель (6023) 1 месяц назад
Попытайся получить российский паспорт (российское гражданство)- если собираешься жить в России...
Danik LakЗнаток (420) 4 недели назад
зачем?))