ВАЗ 2114, не горит масленка

Кирилл Мусихин Ученик (151), на голосовании 1 день назад
Доброго времени суток, на 2114 иногда не горит масленка на зажигании, хотя во время проверки индикации при самом включении зажигания загорается, но потом тухнет. А иногда она продолжает гореть и после проверки. Приборка стоит Lada Flesh X3. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40075) 1 месяц назад
В непонятной приборной панели и, скорее всего, криворуком подключении.

Хотите цыганского тюнинга? Будьте готовы к неисправностям и отсуствии нормального функционирования систем авто
сергей иванов Мудрец (18306) 1 месяц назад
Я знаю нет контакта в разьеме Х18
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343129) 1 месяц назад
Знаю, в том что нет цепи от датчика давления до приберки, это же очевиднее очевидного