Падают обороты на d+тормоз с 750 до 550 появляется вибрация и дискомфорт?Тяга у мотора хорошая, был у официалов сделали

С Новым годом Просветленный (27251), на голосовании 1 день назад
Диагностику компьютер не выявил ни одной неисправности.
Такой вопрос если поменять опоры ДВС на новые усилинные и оригинальные будет ощущаться вибрация на 550 оборотах, до уровня дискомфорта.
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214450) 1 месяц назад
Может и падают, может и появляется, а может нет.