У Вас клюёт на опарыша при таком способе насаживания?ФОТО

Сергей Степанов Гуру (3329), на голосовании 2 дня назад
Везде на видео и картинках жало крючка открыто. Но у меня рыба категорически отказывается клевать при открытом жале!! Даже на течении в проводку. Если крючок виден,то поклёвок в 10 раз меньше! Как только скроешь жало,то клюёт. Но и подсечь сложнее. (Пучок опарышей выдёргивается из пасти..)
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрков Профи (538) 1 месяц назад
У меня клюет в любом случае)
Олег Оракул (82769) 1 месяц назад
Клюет на - 1 2 3 4
Больше всего на 3
Меньше всего на 1
Dr.PST Оракул (83182) 1 месяц назад
у нас щас клюет хоть как насаживай
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149094) 1 месяц назад
По конкретно опарышу не скажу т.к. не ловил на него, но при насадке червя жало можно оставлять открытым большой рыбе это не мешает она заглатывает насадку целиком.
ЕленаПросветленный (22924) 1 месяц назад
Тоже опарыша не жалую, и при черве жало не прячу. Если рыба жрет, то она жрет, и пофиг ей как наживка насажена. А если не тот день, то хоть как изгаляйся - будет вокруг ходить и воротить морду.
Сергей Степанов Гуру (3329) Елена, У меня всегда не так! Если жало торчит из червя,то вообще не клюнет. Как только спрячешь его,то сразу поклёвка.
Сергей Шпынков Оракул (71369) 1 месяц назад
Нормальные способы насаживания опарыша... Не нравится так, насаживай их меньше количеством, а последнего "чулком", чтобы жало скрыть. Что здесь сложного?