Ошибка в паспорте это опасно или нет?

Верстальщик Ученик (76), на голосовании 1 день назад
Заключаю договор на услугу с одним человеком, у него опечатка в паспорте.
Паспорт выдан --------УПРАВЛЕНИЕМ ВНУИРЕННИХ ДЕЛ--------

Паспорт действителен с такой ошибкой или лесом послать такого человека?
Голосование за лучший ответ
FurryFemboy Гуру (3161) 1 месяц назад
Недействителен, вызывай наряд, пусть пакуют его
vanïc y Ученик (151) 1 месяц назад
Н_А_Х_У_Й пошли пусть паспорт новый делает
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 месяц назад
Паспорт действителен. Ему можете порекомендовать заменить его.
Жанна Просветленный (26180) 1 месяц назад
Паспорт действителен, хотя лучше поменять. Можно заключить договор, приложив копию паспорта. Можно предусмотреть в договоре, что в случае смены/замены паспорта, вторая сторона обязуется сообщить новые данные в срок.....
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213395) 3 недели назад
Двоечники делали липу, в подвале. Делайте паспорт-самый главный документ.