Как вытащить воздушный фильтр ищ бокса на мотоцикле GX-R 250/Falcon Speedfire 250?

Максим Расторгуев Ученик (116), на голосовании 1 день назад
Ребят, такой вопрос. У меня на мотоцикле GXR 250 ( который аналог Falcon Speedfire 250 ) нужно заменить воздушный фильтр, коробкк на которой он крепиться я вытащил, а сам фильтр из этого бокса хз аак достать, подскажите пожалуйста, может кто знает решение?
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (2722) 1 месяц назад
Это ты называешь мотоциклом?
Максим РасторгуевУченик (116) 1 месяц назад
А что для тебя понимается под мотоциклом?
Иосиф Сталин Гуру (2722) харлей 117 например
putnik Оракул (95119) 1 месяц назад
Фото в студию
Максим РасторгуевУченик (116) 1 месяц назад
Блин, я бы показал, но щас не рядом находусь, а в другом городе
putnikОракул (95119) 1 месяц назад
У меня например фильтр держится на 4 саморезах