Название материала, которым обиты сиденья ваз 2101-2107 НЕ МОГУ НАЙТИ НАЗВАНИЯ

Misha Lebed Ученик (80), на голосовании 1 день назад
От 2103,05,06,07 точно одинаковый материал. Он расположен на задней части всех сиденй и по бокам, так же по контуру на самом седле. Скажите пожалуйста его название. Я ищу его, не знаю как называется, хочу отреставрировать сидушки в завод

#2106.2101.2102.2103.2104.2105.2107
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133140) 1 месяц назад
дермантин
Misha LebedУченик (80) 1 месяц назад
В интернете нет конкретики по этому названию, экокожа часто вылазит
Ух ты Оракул (89369) 1 месяц назад
ищи экокожа или кожзам
Stainly Просветленный (40075) 1 месяц назад
Самый обычный ДЕРМАТИН (с мягким знаком после буквы Р ;)) ну, или как его сейчас любят красиво называть - "Экокожа" или "Кожезаменитель". Дерьмо, короче, дешевое
Misha LebedУченик (80) 1 месяц назад
Спасибо
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126759) 1 месяц назад
Экокожа молодого дермантина срезанная исключительно с филейной части в период полового созревания.