Honda cr 85 не набирает оборотов.

Вильдан Авзалов Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Honda cr 85 2 т не набирает оборотов.Мотоцикл стоял в гараже 2 года.
Началось с того что я его на подсосе завел все работает ,прогрелся убираю даю газу и глохнет,пробовал менять свечу,бронепровод,чистить карб и не помогло.Отдал в мотосервис там они поменяли свечу, продиагностировали свечу,катушку на заведенную прибором и все отлично,пробовали настроить карб и чистить,он начал реагировать на газ,но так же не едит,даже подкидывали другой карб от рабочего мотоцикла,что интересно когда откручиваешь винт качество топлива на пол оборота он реагирует отлично на газ на месте ,но не едит ,а чуть больше откручиваешь винт он глохнет а хотя должен 2,5 оборота откручен.Может кто сталкивался такой проблемой?Подскажите пожалуйста что делать.
Мастер говорит скорее всего сальники коленвала пропускает или же поршневая устала но компрессия 7 это для кроссового мотоцикла 2 т почти норма.
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (95130) 1 месяц назад
У меня скутер Хонда при 8 перестал ехать, а это кросач, двухтактные кросачи долго не живут.