Категория годности в военкомате.

Лег Кан Казанцев Ученик (110), на голосовании 1 день назад
На какую категорию годности могу расчитывать с такими результатами МРТ и заключением невролога.
Голосование за лучший ответ
са ня Ученик (117) 1 месяц назад
Увидел только давление 120 и 80 - это идеальное, так что скорее всего А. И выписки из частных клиник сейчас никто смотреть не будет.
Отец ОнуфрийЗнаток (357) 1 месяц назад
Так ты чем смотрел, там государственная клиника - на шапке документа посмотри.
georg werwolf Мастер (2420) 1 месяц назад
Я тебя огорчу но даже когда я проходил комиссию короче военкомат признает только бумаги которые по его направлению идут и с его штампом. Но тут такая штука когда врач видит направление от военкомата то волшебным образом ты оказываешься здоров. Короче справки и прочее это только с юристом который знает их талмуд с статьями по которым не берут, если есть основания то.... а если нет все равно подскажут как, если и главное попасть в струю когда у них по плану набрано 80-90% людей, тогда но тут еще зависит от самих сотрудников но все возможно тем не менее.
054 Мудрец (12437) 1 месяц назад
Лучше бы инвалидность получить. Так то у меня L5-S1 - 5,5 мм, выше протрузия 3,5 мм - невролог даже не заикнулась об инвалидности по неврологии, ну + Шморля грыж много. Оформил по психиатрии. И сижу в тишине ... 2 группа, бессрочная. Сразу Д поставили, только сказали военный билет вам больше не положен.
Саша Мыслитель (6023) 1 месяц назад
Я в свое время поступил так. Когда мне исполнилось 17 лет в 1989 году, я поступил в ВУЗ, где была отсрочка от армии на всё время обучения. 5 лет я отучился в ВУЗе, потом поступил в очную аспирантуру на 3 года-тоже была отсрочка от армии, потом лег на обследование в больницу, где у меня нашли язву 12-ти перстной кишки и дали отсрочку на 1 год. Так мне исполнилось 27 лет и мне выдали военный билет красного цвета, в армии я не служил. Мне 52 года, сейчас я здоров как бык. Миру-мир! Нет войне! В армии скучно и неинтересно, тем более на войне- можно оттуда вернуться инвалидом или в гробу. В мирной жизни огромное количество работы и труда...