Будет ощушаться меньше вибрация от троения двс мотор 1.5 бензин, если все три опоры поставить новые оригинальные?

Бастерс Гхост Мастер (1070), на голосовании 1 день назад
Проверяли машину официалы диагностировали, проблему троения не выяснили.
Дополнен 1 месяц назад
По всем данным все исправно.
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66648) 1 месяц назад
Ты же был в "сервисе" что они сказали на то, что если ты поставишь новые опоры? )))
Естественно будет лучше, но... если причина не в них, то двигатель просто быстрее убъет эти опоры и всё по кругу