Нету индекации приборов

Аноним Анонимович Ученик (111), на голосовании 1 день назад
Тойота камри sv32 провод попал на реле и всё зажигания нету лампы не светится на приборной панели света нема поворотов тоже где что копать
Голосование за лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37341) 1 месяц назад
Начните копать с проверки всех предохранителей.
В остальном не ясно, какой провод попал, на какое реле, в каком месте?
Удачи.
Иван МаллекерУченик (101) 1 месяц назад
Предохранители целы всё вроде посмотрел под капотом в салоне под приборной панели тоже на 40 ам целые на 100ам тоже жив там болт стоит?
Иван Маллекер Ученик (101) Иван Маллекер, На это реле