Мопед альфа Подключение ФСО

pupa pupa Ученик (110), на голосовании 1 день назад
Можно ли подключить ФСО от генератора?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64547) 1 месяц назад
что такое ФСО? если это что то светодиодное то нельзя - для светодиодного нужен постоянный ток а от генератора идёт переменный. только после реле регулятора - это выпрямитель и стабилизатор
Алексей КурицынУченик (206) 1 месяц назад
На альфе уже стоит стабилизатор, он в комутаторе находится
Надежда Мир Оракул (64547) Алексей Курицын, Мальчик ты гонишь! прочитай свой вопрос- ты хочешь подключить что то от генератора. - в генераторе нет выпрямителя и нет стабилизатора. и от генератора идёт переменный ток. А стабилизатор это "Реле регулятор " а коммутатор ни какого отношения не имеет к стабилизатору . Коммутатор для зажигания. Реле регулятор тоже стоит на альфе и он выглядит так - или первая картинка или вторая. ( может стоять либо первый либо второй)
Алексей Курицын Ученик (206) 1 месяц назад
Можно, но не желательно, подключи от комутатора или поменяй фишки дальнего света на ФСО, то есть отключили провод дальнего света, и воткни туда провод от ФСО, и чёрный провод кинь на массу
Виктор Максимов Оракул (53865) 1 месяц назад
ФСО -- Федеральная Служба Охраны! Они тебе так подключат, что к проктологу будешь ходить всю оставшуюся жизнь!
putnik Оракул (95121) 1 месяц назад
Для того в цепи установлен АКБ, это огромная емкость, работает как стабилизатор.