Могут ли учителя функционально читать переписки учеников в сферуме? Да и воощбще, это законно?

Elisey Ostrovskiy Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Могут ли учителя функционально читать переписки учеников в сферуме? Да и воощбще, это законно?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (74308) 1 месяц назад
А чего нет то.
Тут нет законов тут понятия
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
переписываться надо где угодно ,только не в школьных или образовательных чатах
Elisey OstrovskiyУченик (105) 1 месяц назад
Ну, есть сферум, и там есть личные чаты с одноклассниками.
Эрика Павлова Мастер (1576) Elisey Ostrovskiy, не рискуй, а то сольют директору и потом не отмоешься
175461 Мыслитель (7845) 1 месяц назад
Почитай пользовательское соглашение со сферумом. Там конкретно написано, для чего он может использоваться. Дружеского общения там нет. Так что когда ты просто треплешься там с друзьями, ты нарушаешь пользовательское соглашение со сферумом. Скажи спасибо, что тебя за это не блокируют.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 3 недели назад
Сейчас в новостях прочитала, что Путин решил снизить "Домашнюю работу" для школьников.
Если учитель-хакер, то всё сможет прочитать.
коша Искусственный Интеллект (149368) 3 недели назад
состав участников чата посмотри и заодно, кто из одноклассников имеет родителей/бабушек которые преподают в твоей школе, заскринить переписку и передать ее администрации школы/классному руководителю или другому учителю может любой участник чата и его родственники