Собираюсь зарабатывать мытьем окон. Нужно ли платить ндфл

Марин Говнин Ученик (139), на голосовании 3 дня назад
Буду работать по договору. Но не самозанятым, а как физ лицо. Нужно ли будет платить ндфл и как это сделать
Голосование за лучший ответ
Отстань Гуру (2836) 1 месяц назад
Везде нужно
Марин ГовнинУченик (139) 1 месяц назад
Как его платить?
Отстань Гуру (2836) Марин Говнин, вот это я уже не знаю
Say My Name Мудрец (16337) 1 месяц назад
Как это - не самозанятым, но как физлицо... ИП что ли?
Марин ГовнинУченик (139) 1 месяц назад
Нет, просто пришёл, помыл ушёл. Всё
Say My Name Мудрец (16337) Марин Говнин, Законом такое "ушел - и всё" не предусмотрено.
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Нужно или может Заказчик платить, при этом 13% удерживать
Гена Бунетов Ученик (103) 1 неделю назад
Да, вам придется платить НДФЛ с дохода, полученного за мойку окон. Для учета и расчета НДФЛ можно установить программу 1С "Зарплата и управление персоналом". В ней вы сможете внести все необходимые данные о доходах и расходах, чтобы автоматически рассчитать сумму налога к уплате. Не забывайте сдавать налоговые декларации вовремя, чтобы избежать штрафов и проблем с налоговой службой.