На какую букву ставить ударение в слове "ёпрст"? Помогите, завтра ЕГЭ

Артем Вильховой Профи (690), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
В слове “ёпрст” ударение обычно ставится на букву “ё”. Однако, следует учитывать контекст и правила произношения, так как это слово может быть как междометием, так и аббревиатурой.
СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
Ё
Остальные ответы
Аяно Мьяковская Мастер (2499) 1 месяц назад
йопересете артемка ну ты по масти вообще петухом будешь с такими знаниями
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 1 месяц назад
Вот завтра и поставишь естественным образом
Наташа Профи (536) 1 месяц назад
Ё всегда под ударением в любом слове
Лина ДаркМыслитель (8782) 1 месяц назад
Сëгун? Трëхярусный?
Наташа Профи (536) Лина Дарк, трёхярусный два ударения и на ё и на я
НаташаПрофи (536) 1 месяц назад
Сёгун не русское слово
НаташаПрофи (536) 1 месяц назад
https://gdeudar.ru/%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%91%D1%85%D1%8A%D1%8F%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F/
Этансу Кадиол Мыслитель (5210) 1 месяц назад
Ты русский не учил?
Ё всегда под ударением, но не всегда под ударением ё
Илья Гоппе Ученик (129) 1 месяц назад
В данном случае тут одна гласная на неё и будет ударение (а в других случаях на "ё" всегда ударение)
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
Только на ту которая тебе роднее.
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 месяц назад
  1. Это не слово.
  2. Тут только одна гласная "ё".
Евгений Беляев Мыслитель (6363) 1 месяц назад
На какую букву ставить ударение в слове "ёпрст"? Помогите, завтра ЕГЭ
Буква "ё" в любом слове всегда под ударением!
Она и создана для обозначения ударения и ни для чего более!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Vadim Stepanov Знаток (322) 1 месяц назад
На ё
жаль то что завтра егэ