Где найти драйвера и обновление биома для ноутбука toshiba l300 14x

Никита Сафронов Ученик (85), на голосовании 2 дня назад
Нужны дрова и биос , сейчас биос стоит 1.5 версии какой последний не знаю , где драйвера брать тоже
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60113) 1 месяц назад
Ну вероятно па сайте производителя.
Никита СафроновУченик (85) 1 месяц назад
Обезьяна , сайт не работает я бы не спрашивал
Владислав Мартынюк Ученик (159) 1 месяц назад
Посмотри гайд на обновление биоса. С драйверами просто: скачивай на офф. сайте производителя
Никита СафроновУченик (85) 1 месяц назад
Он закрыт давно
Владислав Мартынюк Ученик (159) Никита Сафронов, тогда ищи дрова в интернете
юрий_08 Мудрец (14928) 1 месяц назад
Раньше я дрова на Тошиба здесь качал: https://emea.dynabook.com/