Подскажите сервисные центры асус (по гарантийному обслуживанию) по МСК.

Protect your Honour Профи (977), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
приобрел неисправную материнскую плату, к сожалению двух недельный срок прошел к моменту когда я осознал ее неисправность, теперь нужно отнести ее к официалам.

но не знаю таковых по Москве (поиск результатов не дал)
9 ответов
Юра Кирюшин Просветленный (31085) 1 неделю назад
Ну во первых 14 дней - это не панацея.
Так что сомневаешься, сходи в защиту прав потребителя, там тебе всё расскажут.
Асус ушёл же из РФ? Если на сайте у них нету, то нету. (Сами то СЦ остались понятное дело)
Даниил КошелевПрофи (644) 1 неделю назад
Он говорит о неисправности а это гарантийный случай.. Если конечно не покупал бу с авито
Юра Кирюшин Просветленный (31085) Даниил Кошелев, С маркет плэйса можно вообще про гарантию забыть )
Даниил КошелевПрофи (644) 1 неделю назад
Даже мне на дешманский тестер гарантию в месяц дали.
Даниил Кошелев Профи (644) 1 неделю назад
Гарантия с год как раз для этого и нужна. 2 недели дается если цвет под rgb-одсветку не подешел.
Protect your Honour Профи (977) 1 неделю назад
Даниил, благодарю за ответ.
а по гарантии отношу к официалам?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Protect your Honour , нет в РФ официальной гарантии Асуса.
SancheZ Искусственный Интеллект (159494) 1 неделю назад
В магазинах гарантия на мат.платы 3 года. Идёшь в магазин, где покупал, и сдаёшь по гарантии.
Ярослав Перфильев Просветленный (21525) 1 неделю назад
Иди и по гарантии сдавай 14 дней это так фигня для отмашки а права производителя их нарушать никто не в праве
lusi deshe Просветленный (21252) 1 неделю назад
  1. В магазин неси по гарантии
Михаил Евсеев Гуру (4654) 1 неделю назад
Где покупал, туда и неси.
Михаил ЕвсеевГуру (4654) 1 неделю назад
На озоне есть политика гарантийных случаев.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34641) 6 дней назад
интернет тебе в помощь с геолокацией.