Почему граждане не регулируют своими законами гражданина России своих слуг народных? армию, президента и правительство++

Хуен Морхэн Мыслитель (9757), на голосовании 2 дня назад
КТО МЕШАЕТ СОЗДАВАТЬ СВОИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ И СТРОЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ЧИНОВНИКОВ НА СВО?

Они придумали вот и пускай там бегают с автоматами
Голосование за лучший ответ
Александр Чалдаев Просветленный (46970) 1 месяц назад
иди лечись, человек анекдот
Хуен МорхэнМыслитель (9757) 1 месяц назад
холоп ..
Александр Чалдаев Просветленный (46970) Романов А.Н., мы в курсе, что ты холоп, зачем так официально?
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Что за детский лепет. Обычный гражданин не обладает законотворческой инициативой, не может создавать какие либо федеральные законы. Вот правила по замене собственных трусов ещё может создать, да и только для себя.
Хуен МорхэнМыслитель (9757) 1 месяц назад
кто тебе запрещаете создавать законы? и применять оные
Jhim ** Искусственный Интеллект (105432) 1 месяц назад
галоперидол не завезли, болезный? так ты доктору жалуйся
Дед Сашка Мудрец (18904) 1 месяц назад
видишь ли, Романов А.Н., у тебя еще не сформировалась связь между умственной деятельностью и сокращением мышц пальцев по клавишам. А ты уже в шаге от нарушения ст. 20.3.3. КоАП РФ и Федерального закона № 32-ФЗ 2022 года.
Хуен МорхэнМыслитель (9757) 1 месяц назад
ну и где тут дитскредитация?где ты такой умный увидел дискредитацию? или в твоей воспалённой тыкве созрел очередной бред?)

Согласно статье КоАП 20.3.3, за действия, «направленные на дискредитацию исполнения госорганами РФ своих полномочий за пределами территории РФ», для граждан РФ предусмотрен штраф от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, для должностных лиц — от 100 тыс. до 200 тыс.
Дед Сашка Мудрец (18904) Романов А.Н., ууу, так у тебя еще и нервы ни к черту. Точно дебил. ВС РФ не бегают с автоматами, а защищают, в частности, твою никчемную жизнь. И один из бойцов, вернувшись с СВО, тебе это доходчиво объяснит.