Как Продлить просроченую миграционную карту инонстраному студенту

Not Name Ученик (166), закрыт 3 недели назад
как продлить просроченую миграционную карту инонстраному студенту.Без получения административного правонарушение!
Лучший ответ
Станислав Ермаков Знаток (257) 1 месяц назад
Можно выехать зарубеж (кроме белорусии) и потом заехать назад. Но метод рабочий если только вы безвизовы или имеете гражданство страны въезда.
Ещё учитывайте что не все погран пункты работают в обе стороны (например с Украиной), некоторые погрванпункты могут пропускать или нет по своему усмотрению (например Эстония часто не пускает граждан Израиля, едущих из РФ). Так же проверяйте не имеется ли у вас запрет на въезд в определенные страны. Например если вы были ранее депортированы из Казахстана.
Остальные ответы
Кристина Жданчик Ученик (149) 1 месяц назад
Халатное отношение приводит к таким вопросам