Военкомат города СПБ отказал в постановлении на учет.

Никита Нелюбин Ученик (110), на голосовании 4 дня назад
Прихожу я такой после звонка Кировского военкомата, срочно получить повестку в питере иначе в розыск отправят. Я такой ну ладно, приехал я в военкомат приморского района. Захожу такой, здравствуйте, можно мне пожалуйста повестку и встать на учет, я из другого города. Она такая, да да да, хорошо, давай приписное, говорит куда идти, ксерокопии и прочее говно. а потом я заикаюсь про фгдс, она резко меняется с доброго выражение лица, на призрительное. и такая, а чо у тебя? да у меня язва с кровотечением была, лежал в больнице недавно. она такая, иди лучше решай свои вопросы в кирове, мне на тебя одного больного пять здоровых найти надо. я с этого знатно прифигел(извинился зачем то)
но прикол в том, что мне дали семь дней что бы приехать в киров и решить вопрос с повесткой. Вопрос. Имеют ли мне права отказать в постановке на учет? я сам к ним прихожу, сам прошу повестку, сам решаю вопросы. а оказывается я им не нужен, и с кого то хера я уклонист, хотя от армии никогда не бежал. что делатьИ
Голосование за лучший ответ
oniquin Профи (758) 1 месяц назад
военкомат не может отказать тебе в постановке на учет, если ты сам пришел и попросил повестку