Можно ли прописаться в общежитии или в съемной квартире?

Георги Котани Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Можно ли прописаться в общежитии или в съемной квартире? Если я учусь, а родительский дом в совершенно другом регионе РФ.
Голосование за лучший ответ
Чайка Чайкин Знаток (277) 1 месяц назад
нет, только временная прописка где-то
Степан Искусственный Интеллект (105052) 1 месяц назад
Временно можно и нужно. В общежитии пропишут точно, а вот на съемной квартире только с письменного согласия собственников.
Маруся Искусственный Интеллект (186347) 1 месяц назад
Если вы будете жить в студенческом общежитие ,вас там и зарегистрируют временно .По съёмной квартире расклад другой ,собственник может и не захотеть вам делать временную регистрацию.
коша Искусственный Интеллект (149404) 1 месяц назад
временная регистрация. в общаге регистрирует вуз, через коменданта, вы получите на руки договор. на съемной хате регистрирует собственник жилья
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213526) 4 недели назад
Съемная квартира. Не все согласятся вам делать временную регистрацию:Время, нервы тратить.
Общежитие-проще. Там обязаны оформить все документы. Через учреждение, в котором вы учитесь.