Друг крадёт одноразки из нагрудной сумки, как подколоть его?

Александр Суслик Niga Ученик (87), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Люлякин Знаток (251) 1 месяц назад
Сделай дырки в сумке и в дырки засунь сиси, ему будет приятно
Александр Суслик NigaУченик (87) 1 месяц назад
Могу поставить по ниже сумку и засунуть член.
Дмитрий Люлякин Знаток (251) Александр Суслик Niga, хочу стать твоим другом
Енотий Старший Гуру (3912) 1 месяц назад
"из нагрудной сумки" "А ещё мы кенгуру"
Александр Суслик NigaУченик (87) 1 месяц назад
А что собственно говоря не так?
Енотий Старший Гуру (3912) Александр Суслик Niga, всё так, просто как славянская Ж мне иногда хочется в сковородкой, да.
Артём Холодов Знаток (268) 1 месяц назад
Иголку туда в одноразку сунуть
Максим Кузнецов Профи (517) 1 месяц назад
В одноразку залить мочу, когда украдёт его жостко вштырит