Как пристав будет взыскивать долг, если...

Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
если на человеке 2 недвижимости, и только на одной из них долг по к/у, а по другой недвижимости у него 1/2 доля в 1 комн. Кв.платит за все второй собственник, который собственно там проживает.
Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94826) 1 месяц назад
будут удерживать из зарплаты
Ученик (39) 1 месяц назад
А если человек получает налом, то как тогда?
Ольга Лобанова Оракул (94826) ♛, опишут имущество, продадут с торгов
Валерий Искусственный Интеллект (196758) 1 месяц назад
Если подали в суд на взыскание задолженности, то ее и будут взыскивать, независимо от того, в скольких квартирах у него доли есть.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
Спрашивается:Зачем покупать вторую квартиру,если даже за коммуналку не платите?
В суд подадут и станут удерживать за долг.
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 месяц назад
Выселить по закону вы его ни можете если у него семья.
Саша Мыслитель (6023) 1 месяц назад
Пусть пристав возьмет кредит. В Совкомбанке, как это предлагает Сергей Безруков в рекламе Первого канала России... )))