Можно ли создать в Красноярске ЧПУ (Частный Полицейский Участок)?

Александр Редут Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 1 месяц назад
А потом посидеть на казённых нарах
Александр РедутУченик (71) 1 месяц назад
Я задаю вопрос, разрешается по закону или нет, на кой черт вы даёте бессмысленный вопрос?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) Александр Редут, оговорочка по Фрейду. Бессмысленный тут только вопрос, а мой ответ со смыслом.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 1 месяц назад
сначала нужно получить должность частного участкового (ЧУ)
Александр РедутУченик (71) 1 месяц назад
И это как?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) Александр Редут, поступи на службу в МВД... учостковым.. потом делай всё што хочешь
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 месяц назад
Полиция только государственная.
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
//www.admkrsk.ru/administration/structure/assistants/Pages/default.aspx
Александр РедутУченик (71) 1 месяц назад
Спрашивать у них разрешение что-ли?
сергей володин Оракул (51998) Александр Редут, Можно ли создать в Красноярске ЧПУ (Частный Полицейский Участок)?
Валерий Искусственный Интеллект (196758) 1 месяц назад
А что не частную прокуратуру? Это же солиднее!
Кайно БлэкПросветленный (21273) 1 месяц назад
Пфф частный суд круче
Валерий Искусственный Интеллект (196758) Кайно Блэк, И далее - добро пожаловать в частную тюрьму (как в США).
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
ЧОПы же есть. Частное охранное предприятие. Лицензию на оружие делайте. Проходите мед комиссию. Покупайте на свои деньги форму зимнюю и летнюю и обувь.