Пойдет ли тип писать заяву из за того что его нае..али когда он пытался купить права

олег акаб Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 месяц назад
Кто ж его знает, пойдёт или нет.
Валерий Искусственный Интеллект (196745) 1 месяц назад
Если "с приветом" может и пойти. И сидеть тогда обоим. Было в 60-е - инспектор ГАИ выписал мужику из другого сельского района права за некоторую мзду. Как дело раскрылось - не помню, Знаю только, что на суде инспектор говорил, что мужик - хороший знакомый и он ему помог по доброте душевной, а мужик "проявил принципиальность" и настаивал, что деньги платил. Итог - сели оба. А не доказали бы взятку, тот мужик просто без прав остался, а инспектор с малым наказанием за превышение должностных полномочий, ну и без работы, конечно.
OMGkawaiiAngel Ученик (185) 1 месяц назад
хз, чо у него на уме может быть.