Мне 19 а ей оказалось 13, место 17 лет. Отношения и последствия.

Антон Башкиров Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
У меня вопрос. Мне 19 лет. Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Говорила ей 17 лет. Пообщались, дал номер телефона и ватцапа. Попросил скинуть как она внешне выглядит. Место этого она показала себя голой, и скинула аудио голосовую. Голос не 17 лет, спросил ей точно 17 сказала да. По итогу ей 13 лет. Решил просто встречаться без всякого умысла, спрашивал почему она мне скидывает фото она мол потому что любит. Потом меня затянули эмоции и я спрашивал, покажет ли она себя? Сказала да. И дошло до того что узнали родители. Что мне делать? Да я спрашивал по поводу интимной близости но я не собирался пробовать, так как это грозит 6-8 лет если не больше. Что мне делать? Все действия происходили виртуально ( на расстоянии)
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (63293) 1 месяц назад
И сам свой пиструн тоже ей скидывал?
Антон БашкировУченик (99) 1 месяц назад
Да! Она спросила по поводу этого, я спросил. Ты действительно хочешь увидеть? Сказала да. Но я без какого либо умысла, хотя уже поступок сделан. Как это будет происходить? За мной приеду органы правопорядка или позвонят?
Piligrim Гений (63293) Антон Башкиров, Придут, если ее родаки или она на тебя заяву напишут
Антон БашкировУченик (99) 1 месяц назад
Я понял. Буду ждать спасибо большое
Piligrim Гений (63293) Антон Башкиров, Суши сухари и готовь очко! На зоне тебя самого будут ...
Серый СталкерМастер (1773) 1 месяц назад
прав
Schleifenbach Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Детская порнография еще хуже...удаляй фотки, форматируй все, на чем они были, в идеале разбить и сжечь, удаляй профиль и молись, чтобы с той стороны не товарищ майор сидел и больше так не делай)
n. Искусственный Интеллект (424890) 1 месяц назад
Закончи контакты срочно
Далее паспорт смотри
Антон БашкировУченик (99) 1 месяц назад
Паспорт?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51612) Антон Башкиров, скан паспорта твоего собеседника
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51612) 1 месяц назад
Если про вашу переписку узнают ее родаки, то 100% могут заяву кидануть. Это если они имеют проблемы с головой.
Нельзя сказать что ты влип.
Васа Искусственный Интеллект (240383) 1 месяц назад
Что она любит? Великовозрастного онаниста в интернете, которого она не видела или эксгибиционизм с подставами? Голову включай.
Лучше бы ты руками работал почаще.
Как родители поступят, так и будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337641) 1 месяц назад
ст. 135 УК РФ

п.17
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"
КеельПросветленный (40874) 1 месяц назад
Добросовестное заблуждение о возрасте потерпевшей
означает отсутствие т.н. вины (умысла),
поэтому согласно ст. 5 и 14.пункт1 УК РФ невиновность.

Только спросившему надо говорить не: «Я не знал её возраст»
(такие слова означают наличие косвенного умысла),
а: «Да я даже мысли не допускал, якобы она не достигла возраста согласия!»,
ибо если допускал – хотя бы одну секстиллиардную вероятности –
то это всё равно допускал,
а это – косвенный умысел:
не желал наступления плохих последствий своих действий,
но допускал возможность наступления этих последствий
или относился к возможности их наступления безразлично.
А косвенный умысел – тоже умышленно,
а умышленные совращения – караются.
maxim maxim Мыслитель (5095) 1 месяц назад
С учетом того, что ей 13 лет как бы на 132 УК РФ не нарваться, единственное как то зафиксировать где она писала, что ей 17 лет, это важно для определения умысла
Дмитрий КуплиновУченик (119) 1 месяц назад
Как ему поможет,если 17-лет всё равно несовершеннолетняя?
Дмитрий Куплинов, с 17 лет с ее разрешения можно, на суде она может сказать, что дала разрешение, чтобы скинуть фото. Ее родаки никакого отношения к этому не имеют
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213129) 1 месяц назад
Ей даже нет 14 лет. Под статью попали. Вы совершеннолетний. Разврат с лицом не достигшей 14 лет даже. Растление малолетней. Педофилией попахивает, за верту.
Не вздумайте с ней спать, а то знаете, что делают, на Зонах, с подобными? Далее фильм ужасов домыслите сами.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20184) 1 месяц назад
Так она же его обманула, а не он, разве нет
I’m Arsen, а какая разница? закон для всех один
KingPin Оракул (59085) 1 месяц назад
Тебе грозит статья.
Тебе нужно сохранить переписку, чтобы четко был виден обман со стороны девушки. Тогда ты может что-то и докажешь, а иначе шансов у тебя нет.
Alan Kalashnikov Профи (779) 1 месяц назад
Ломай симку чтобы не отследили,если ты ей скидывал свои фото то статья будет.Вали из города на 2-3 дня.В соц-сети с ВПН заходи.Блокай её и сменяй номер водцапа и тг.Удачи парень
Я Ученик (129) 1 месяц назад
Остановить все отношения немедленно
Марк Сиско Ученик (42) 1 месяц назад
Уголовка вот последствия
Дио Брандо Знаток (495) 1 месяц назад
Возраст это всего лишь цифры
Максим Орефков Гуру (3483) 1 месяц назад
Распрастронение интим фоток это уже статья
MAXUTKOУченик (161) 1 месяц назад
Почему тогда в онлике-не статья?
кот Агат Искусственный Интеллект (344017) 1 месяц назад
Ничего не будет. Ты был введен умышленно в заблуждение, и ничего конкретно не предпринимал.
Ольга Слуцкая Мудрец (10002) 1 месяц назад
Увы, ты уже совершеннолетний, а она нет (и даже если ей было честные 17 это ничего не изменило). Виртуально это чуть легче, но растление и тут можно прикрутить (а девочка испугается и во всем тебя обвинит). Завершай аккуратно общение и больше так не вляпывайся.
Жирный УколМыслитель (9905) 1 месяц назад
Вообще то изменило бы,с 16 можно по обоюдному согласию
Ольга Слуцкая Мудрец (10002) Жирный Укол, родители надавят, девочка уйдет в несознанку и не будет никакого обоюдного согласия))) Ну или надо ДО всего брать это согласие письменно)))
Blaiss Mr Ученик (131) 1 месяц назад
Делай все что пишут в комментах ниже)
И найди одваката на всякий случай