Заберут ли меня в армию в Армении?

Миран Асатурян Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Призовут ли меня в армию в Армении, если я: гражданин России, получивший гражданство Армении, прописанный в России и не проходивший Военную Службу в РФ?
Голосование за лучший ответ
deni kotoian Профи (843) 1 месяц назад
Думаю да ,вполне вероятно.
ОМ Мыслитель (8345) 1 месяц назад
а ты не читал перед принятием условия? Если в ОДКБ есть взаимозачет, то могут и не призвать. Торопись.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355805) 1 месяц назад
ты гониш..
какой нах зачет?
Сергей КрестьяниновПросветленный (31065) 1 месяц назад
Нет в ОДКБ никаких взаимозачетов.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Призовут. И , возможно, и в России призовут--после. Но это надо уточнять.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139580) 1 месяц назад
Да. При получении гражданства Армении, на вас возлагается обязанность проходить военную службу.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355805) 1 месяц назад
везде загребут
и в России
и в Армении
Сергей Крестьянинов Просветленный (31065) 1 месяц назад
Если постоянно живете в России - то как Вас там призовут? Если будете жить в Армении - то конечно.
Обычно зависит от места ПМЖ.
Шуня Искусственный Интеллект (648585) 1 месяц назад
если вы гражданин двух стран обязаны служить в обеих странах