Паспорт в 14 лет

Виктория Троицкая Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Паспорт уже готов. Нужно ли присутствие родителей, чтобы его забрать?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (12729) 1 месяц назад
Нет, наверно. Ты все равно с мамой поедешь его забирать
Энигма Гуру (3766) 1 месяц назад
Правила получения паспорта для несовершеннолетних могут различаться в зависимости от страны. Во многих странах обычно требуется наличие родителей или законных опекунов для оформления и получения паспорта для лиц младше 18 лет.

Если вашему ребенку 14 лет, то скорее всего требуется присутствие родителей или законных опекунов при получении паспорта. Обычно это делается для обеспечения безопасности и подтверждения личности несовершеннолетнего.

Если вы не уверены в требованиях к получению паспорта в вашей стране, наилучшим решением будет обратиться в местный паспортный центр или к административному органу, ответственному за оформление паспортов, и уточнить все необходимые документы и процедуры.
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1819) 1 месяц назад
Теперь всё самому нужно делать, уже взрослый
Владимир Чичков Мыслитель (8167) 1 месяц назад
Лучше с мамой или папой идти. Так чтобы точно проблем не было с получением.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79312) 1 месяц назад
Оформлять паспорт нужны все родственники и все документы что есть, забрать готовый паспорт может сам заявитель без других представителей. Потренируйся дома пару дней роспись подпись ставить ровную красивую.
НаталияПросветленный (33777) 1 месяц назад
никакие родственники не нужны, не вводите людей в заблуждение
Manera Просветленный (34583) 1 месяц назад
Не нужно. Нужен только получатель.
Эрика Павлова Мастер (1586) 1 месяц назад
не нужно ,смело иди и не парься
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213506) 1 месяц назад
Не нужны родители.При получение паспорта, только вы и вы должны сами поставить свою подпись.
Наталия Просветленный (33777) 1 месяц назад
Присутствие родителей не требуется ни для подачи заявления на получение паспорта в 14 лет, ни для его получения