А завтра будет работать ЦИК? До скольки можно голосовать?

Валерий Чумовой Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Петкау Мастер (2362) 1 месяц назад
15, 16 и 17 марта 2024 года, с 8:00 до 20:00.
Tails Мудрец (12610) 1 месяц назад
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) работает в соответствии с установленным графиком в дни голосования. Обычно голосование на выборах проходит с 8:00 до 20:00 местного времени¹². Однако, если вы имеете в виду конкретные выборы или референдум, рекомендую проверить точное время на официальном сайте ЦИК или в официальных источниках информации, так как время может варьироваться в зависимости от региона и типа выборов.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 1 месяц назад
завтра главный день голосования
все работает
с 8 до 20 часов по местому врнмени
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175074) 1 месяц назад
За кого голосовать пойдёшь?
Валерий Чумовой Ученик (6) Андрей Козлов, можно подумать там варианты есть
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 месяц назад
ЦИК каждый день работает. И завтра тоже, выборы ведь. И ночью, считать будут голоса.
شаyىа Ученик (246) 1 месяц назад
послезавтра не сможешь голосовать можешь щас пойти проголосовать или завтра
сигма ИзмаиловичМастер (1511) 1 месяц назад
Лучше пойти голосовать завтра в полдень