Что делать, если я влюбилась в свою подругу?

Пользователь удален Гуру (4477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Butch Мастер (1717) 15 лет назад
Сколько Вам лет, для начала?
Просто для совсем юных девушек влюбляться в подруг - не новость, бывает такое. Молодые люди еще не могут оценить серьезности Ваших чувств (им только секс подавай, а некоторым еще и без обязательств) , а подруга Вас понимает. Да еще приплюсовать интерес к неизведанному.... Вот и получается так.
Варианта может быть три. Либо Вы гетеросексуалка и эта влюбленность - не более, чем нерешенный вопрос с молодыми людьми. В этом случае Вам стоит просто подождать и перетерпеть.
Вариант второй. Вы бисексуалка (в хорошем смысле слова. Не то, что Вам все равно, с кем спать, а Вам все равно, какого пола человек, в которого Вы влюбились) . Тогда стоит осторожно выяснить, как подруга к Вам относится. Часто бисексуалки подсознательно выбирают себе "подходящих" друзей.
Либо Вы - лесбиянка, что, откровенно, вряд ли. Тогда точно стоит подождать, проверить, насколько Вы заводитесь на других девушек, пообщаться с лесбиянками, чтобы сравнить и т. д.
В любом случае, торопиться с принятием решения не стоит. Если Вы хотите, можете постучаться ко мне, пообщаемся, попробуем определить.
Удачи Вам)))
Лена ШкольниковаЗнаток (270) 4 года назад
Здравствуйте тут такое дело. Меня зовут Виктория . Мне 12 лет. В прошлом месяце подруга призналась в любви. Теперь меня называет своей девушкой. А в этом месяце я в неё влюбилась. И мне прос
Butch Мастер (1717) Поздновато для ответа, но я нечасто заглядываю в этот ящик. Вы, очевидно, не дописали, так что я не могу знать, в чем вопрос, но, видимо, вас беспокоит положение, в котором вы оказались. Мне думается, что в двенадцать лет не стоит лепить на себя какие-то штампы. Вам нравится девушка - так будьте с ней. Только лучше не делать чего-то, о чем потом можно пожалеть. Гуляйте, общайтесь, ухаживайте. Этот навык лишним не будет, кого бы вы ни выбрали в будущем, а если так случится, что вы с подругой останетесь вместе (такие случаи редки, но чего только ни бывает), сможете потом все это вспоминать. Вы вряд ли сейчас можете дать ответ, кто вы, и никто не может) Но этот ответ обязательно даст время.
Angelina BazookaУченик (95) 3 года назад
Здравствуйте, Мне 13,и девушка которая мне нравиться учиться на класс выше и мы с ней лучшие подруги
Я осознавала что я бисексуалка, и обращала внимание не только на парней, так и на девушек
И вот несколько месяцев назад она мне стала нравиться
Мне хочется быть рядом с ней, обнять или поцеловать, прижать к себе
Я понимаю что в моём ранее возрасте это рано и это всё интересны и что то новое но всё же помогите мне
Что мне делать?!
Angelina Bazooka, ну тут все очень плохо, запомни одеополая любовь это психически не нормально. Займись лучше учёбой, ну или парня себе найди, но блин Карл как девушка может любить девушку это же не нормально!
Алёна ...Ученик (100) 2 года назад
Привет. Мне 11 и так получилось что я влюбилась в свою лп из класса нас все шиперят а мне с одной стороны приятно а с другой нет. Что делоть произнатся ей я боюсь.
айка мамаеваУченик (100) 2 года назад
Ну не смейтесь я влюбилась в свою подругу но она натуралка а я лизбиянка мне 9 лет скора 10 будет: (шо делать я ее люблю оч сильна=(
.
Виктория ВяденкоЗнаток (344) 1 год назад
1) здравствуйте. мне 13 лет, недавно понял(если что я девочка, просто привык писать в м. р. роде), что испытываю к своей знакомой некие чувства. до этого думал, что я гетеро и полностью отрицал принадлежность к гомо ориентации. познакомились мы с этой девочкой относительно недавно. около трёх месяцев назад, идя с физкультуры, моя подруга заметила девочку в футболке одного персонажа из по игры, которой я фанател. внешность я конечно так не запомнил тогда, но хотел сильно познакомиться. подруга раньше общалась с ней. я постоянно говорил своей подруге о ней, как хочу познакомиться с ней. иногда пересекался с этой девочкой на совмещёнках. и да, она старше меня на год. в один день я достал свою подругу с нытьём, о том, как хочу познакомиться и она нашла у себя её номер и добавила в общий чат
Виктория ВяденкоЗнаток (344) 1 год назад
2) я не ожидал, что она добавит в общий чат. позже мы стали немного переписываться. я чувствовал себя полным чмом, потом мы встретились в реале. она видимо немного стеснялась. почти каждую перемену я бегал к ней, чтобы увидеть её, рвался к ней. ещё до знакомства я говорил подруге, что похоже я испытываю к ней какие то странные чувства, но это были ещё цветочки. летом мы стали часто гулять, всегда когда я нахожусь рядом с ней, я чувствую себя лучше некуда. в следующем учебном году у нас будут разные смены и меня это очень сильно огорчает, ибо сокрее всего мы не сможем видеть друг друга, даже после школы. с приходом её в мою жизнь я стал чувствовать себя немного лучше. мне хочется быть рядом с ней всегда, помогать с чем смогу, радовать её, целовать в щёку, обнимать трогать её волосы, гладить
Виктория ВяденкоЗнаток (344) 1 год назад
3) с ней у нас есть общие интересы. относительно недавно мы с ней и ещё моей знакомой ходили косплеить персонажей по той самой игре. когда мы сидели рядом, то она отправила стикер мне в лс "люблю", я спросил у неё по приколу "кого" она ответив на стикер, дописала "you", я ответил, что это взаимно на английском. я не могу понять, это правда или она пошутила... думаю о ней, и сердце разрывается. она такая великолепная.... её характер.. личико... волосы... интересы... она прекрасна. я никогда не испытывал такие чувства... ах да, познакомились мы около месяца назад, но и этого хватило... недавно на гулянку она надела три значка, обозначающих её ориентацию. то что она пан я знал, асексуал догадывался, но последний я не разобрал, но он очень похож на флаг аромантиков.....
Виктория ВяденкоЗнаток (344) 1 год назад
4) может всё, что я написал глупости... но я не знаю, что делать.... до этого никогда не испытывал чувства к девушкам.... никаких намёков не было... мог сказать, что да, девушка очень красивая там, но я никогда не влюблялся, не испытывал подобных чувств..... совсем скоро у неё день рождения, я не знаю что мне делать... извиняюсь за километровые комменты, просто хотелось, чтобы кто-то выслушал...
Виктория Вяденко, вы просто прелесны, как у вас там? Решилось всё?
Остальные ответы
Широкий Жест Гуру (4637) 15 лет назад
Операцию по смене пола.
Михаил КузнецовУченик (102) 6 лет назад
Это почти не возможно 1 очень дорого 2 сам половой оргон это искутвиный этплант
Мила MilkaУченик (114) 1 год назад
А если девочка не хочет становиться мальчиком? Быть парой можно и без смены пола
Nikolai Мастер (1310) 15 лет назад
Признаться ей в этом)))))
Вадим-I ЯхонтовУченик (102) 7 лет назад
признавался
Фата Моргана Мастер (1738) 15 лет назад
Операцию по перемене пола
Пользователь удален Мыслитель (5698) 15 лет назад
Договаривайтесь, кто будет жених, а кто невестой
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
вас мало, но вы в тельняшках. ничего не делай. время покажет
Кустик БересклетаУченик (107) 3 года назад
нас не мало, прост живём в гомофобной стране, где нельзя говорить открыто о своей ориентации
Figaro Мыслитель (7401) 15 лет назад
Люби себе спокойно и не нервничай
Fedor Sumkin Знаток (494) 15 лет назад
не скрывай своих чувств, я тоже в своего друга влюбился и нормально, подошел к нему так и сказал, по мужски : "дорогой, я в тебя влюбился" ))
Источник: Fedor Sumkin
ЖаннаМастер (1320) 15 лет назад
позорище
Mrs. Ученик (110) Жанна, ну что вы сразу позорище, это нормально, это не заболевание и не психическое отклонение, поймите уже
Захар СюртуковПрофи (747) 9 лет назад
Я выблеыал
darya nikitinaУченик (11) 9 лет назад
Ох. Как же это мило. Прям вообще... Значит ты из нашей радужной стороны? Ну дарова, брат
Кустик Бересклета Ученик (107) darya nikitina, я тоже тут в уголку чата пристроюсь, ок?
александр тынниковЗнаток (377) 8 лет назад
фуууууууууууууууууууууууууу
Елена УвароваУченик (109) 7 лет назад
Что-то меня твоё слово "дорогой" совсем не греет
Тупой ЕбланУченик (124) 1 год назад
Что он ответил?
ласковая ласковая Гуру (2788) 15 лет назад
отвыкай от неё, хорошо это не кончится,
я тоже влюбилась только не в подругу, а во врача и вот мучаюсь теперь.
Источник: Из собственного опыта
милена петросоваПрофи (595) 6 лет назад
Это то тут причем *рукалицо*
Марта БезденежныхУченик (97) 3 года назад
Это смотря что за подруга. Если верная, то почему бы и нет:)
bums lets Профи (563) 15 лет назад
разобраться в себе - и если это точно - то поговорить с ней)
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
рекомендую Вам проконсультироваться с психологом через интернет (онлайн-косультация) пройдите по этой ссылочке---->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Подумай, хочешь ли ты от нее детей. Если да, это любовь. А если нет, то похоть.
Кустик БересклетаУченик (107) 3 года назад
если вы писали это в здравом уме -- вы яжемамка, если в нездравии, поздравляю, ещё не всё потеряно
Mrs.Ученик (110) 3 года назад
Какие дети? Они тут причем?! Вы наверно считаете что девушка должна обязательно рожать? если да, то мне вас жаль
Мила Milka Ученик (114) Mrs., Причем тут это? Думаю, тут имеется в виду то, что дети почти всегда означают, что вы очень долгое время будете вместе, станете замужними, будете растить их вместе. И детей в таких случаях можно взять в детдомах. Это, грубо говоря, "проект", над которым они вместе будут работать много лет. И если человек не хочет, скорее всего он просто не хочет заниматься этим "проектом" с этим человеком
Alf Мыслитель (7060) 15 лет назад
Всякое бывает! Может сказать подруги об этом может оно тайно тоже любит вас!
Еленочка Славинская Ученик (187) 15 лет назад
Обратитесь к психологу, может у Вас в каком то периоде Вашей жизни был сильный стрес или нервный срыв по поводу Ваших отношений с Вашим молодым человеком. Подумайте как отреагируют Ваши родные когда узнают что Вы влюблены в Вашу подружку?
darya nikitinaУченик (11) 9 лет назад
Как по вашему психолог может помочь?
Марта БезденежныхУченик (97) 3 года назад
Психолог тут поможет только вам. Слиш
Aizhan Adilbecova Профи (567) 15 лет назад
родные отреагируют однозначно-отрицательно

вышесказанные ответы верны в том что надо подождать
в вариантах 2и особенно 3
нужно врремя на принятие себя
я сужу из собственного опыта в 13лет
мне сейчас 32
есть сын которого родила для себя
меня не исправила даже беременность
теперь снова в поисках
у меня первая моя девушка была моей подругой
после меня у нее девушек не было
теперь она натуралка замужем двое детей

поэтому сядь и подумай а нужно и тебе это
после первого опыта сможешь отказаться потом нет
первый опыт любви к кому был к парню или к девушке?
представь себя через 10 и 20 лет
какой ты видишь свою жизнь
от чего ты сможешь отказаться
с чем расстаться не сможешь
с признанием родителей
замужество общественно признанное
дети///

но признаться советую
заводи разговор издалека
некоторых глубоко правильных людей можно признанием шокировать или оскорбить
намеками обсуди с ней фильм или книгу на эту тему

если нужен совет
стучи в м-агент

Источник: собственный опыт
Кустик БересклетаУченик (107) 3 года назад
она не могла стать гетеро, ведь факт влюблённости/любви был, а значит ориентация немного другая
Марта БезденежныхУченик (97) 3 года назад
Насчёт первой строчки я сомневаюсь. Моя мама сама бисексуалка, и думаю боятся мне нечего.
Лера Назина Знаток (256) 8 лет назад
Расскажи ей.
Марта БезденежныхУченик (97) 3 года назад
Ахренеть совет, спасибо, я сама бы не додумалась.