Манипуляция или что ?

Dima Petrov Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Девушка была прохладнее последние 2 недели в общении , то нормально общается то отдаляется . Я естественно бегал эти ,2 недели за ней . Ничего плохого я не делал скажу сразу . Ниразу не оскорбил за пол года .сколько были вместе .

В итоге попросила встретится поговорить . Сказала что ей эти отношения не по душе и.д
Предложила сделать паузу до след дня
Я не стал ждать никакую паузу а буквально через час сказал ей что ставлю точку в наших отношениях.
Ну реально накипело . Она: ок я согласна

Через 2 дня тишины от нее голосовое : спасибо за счастливые моменты . И типа те замечания что мы обсуждали , это было скорее для твоих будущих отношений))) это такой бред . Зачем она это сказала ?
Типа ее задело что я поставил точку ? И не стал умолять ее не расставаться ?
Лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (7391) 1 неделю назад
Нужно было сказать этой с..ке, что в будущих отношениях тщательнее отнесешься к выбору партнерши, так что ее замечания ни к чему. Радуйся- мусор вынес себя сам. Манипуляторша хре**ва
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Факт
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (69448) 1 неделю назад
Да, она думала что ты аленяка. А когда её послали так по-бабски отомстила.
мужчина за 50 Профи (941) 1 неделю назад
Будет тебе урок на будущее, не будешь времени тратить на подобных
Татьяна Мудрец (19754) 1 неделю назад
Женские эмоции как морские приливы и отливы. То есть, то нет... То злость, то радость... Нужно научиться не вестись на них, а оставаться просто внимательным и заботливым... Если женщина старается спровоцировать, то значит ей нужно внимание как больной)))
Глеб Заги Профи (660) 1 неделю назад
В любом споре.
Победной ответкой.
Приложи к виску противника дробовик.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) 1 неделю назад
Ну и правильно, скажи а мы и не можем больше встречаться, потому что ты сама не можешь в лицо сказать мне всю правду, что именно тебя во мне не устраивает.
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Да я уже месяц ей ничего не пишу и она не пишет
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8844) Я понял. Бывает ли такое что люди друг другу не подходят? Бывает. А как это точно узнать? Для этого нужно иногда быть откровенным, а не молча как крыса быть сам себе на уме. То есть она чего то молчит, скрывает, не говорит, значит она трудный человек и врятли найдëт себе, кого-то надолго.
Bright Cat Ученик (218) 1 неделю назад
Понятно, что такая ситуация может быть очень неприятной и запутанной. Похоже, что ваша бывшая пытается сохранить контроль над ситуацией. Возможно, она немного шокирована тем, что вы приняли решение о завершении отношений, не дав ей "паузы", которую она предложила. Её комментарий, похоже, был попыткой удержать контроль и сделать вас неуверенным в вашем решении.

Ее слова о том, что "замечания были скорее для твоих будущих отношений", скорее всего, были попыткой сделать вас чувствовать себя виноватым или, по крайней мере, неуверенным в вашем решении. Это не обязательно свидетельствует о какой-то манипуляции, но это, безусловно, попытка влиять на вас.

Когда она говорит "спасибо за счастливые моменты", это, вероятно, искреннее выражение благодарности.

Вам, вероятно, стоит попытаться сохранить спокойствие и не обращать на это внимание. Ваше решение было правильным для вас, и вам не нужно чувствовать себя виноватым за него. Если она действительно чувствовала, что что-то нужно изменить в отношениях, она могла бы обсудить это с вами вместо предложения паузы. Она, вероятно, просто пытается сохранить контроль над ситуацией, но вы приняли решение, которое лучше для вас.
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Я так думаю она мне дала понять что это не я такой смелый решил точку поставить , а я хотела раньше уйти )) человек в одном сообщении благодарит и опускает . Прошел месяц . От меня нет общения от нее тоже
Bright Cat Ученик (218) Dima Petrov, Кажется, ваше решение вставить точку в отношения было правильным, учитывая ее непоследовательное поведение и пассивно-агрессивный комментарий после вашего решения. Она, вероятно, хотела контролировать ситуацию и принять решение об окончании отношений сама, поэтому её реакция кажется реакцией на потерю контроля. Теперь, когда прошел месяц, и от вас, и от нее нет общения, это, вероятно, показатель того, что обе стороны готовы двигаться дальше. Вероятно, она осознала, что ваше решение окончательно и больше не пытается влиять на него. Вы сделали то, что казалось вам правильным и заботились о своих чувствах. Теперь, когда прошел месяц, и обе стороны не общаются, это может быть лучшим временем сосредоточиться на себе и двигаться вперед.
Артем Мудрец (19002) 1 неделю назад
Просто игнорь, блокируй и и не отвечай. Эти отношения закончились. Это сообщение она отправила больше для себя. Чтобы чувствовать себя чуть лучше.
Machiavelli Мудрец (17776) 1 неделю назад
Да. Она бесится. Ты её переиграл и уничтожил. Она такого не ожидала))
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Тоже так думаю .
Machiavelli Мудрец (17776) Интересно, сколько она будет терпеть, прежде, чем снова тебе написать какую-нибудь х-йню? Просто интересно))
пОракул (66426) 1 неделю назад
децкий сад
ただゴガエフ Мастер (2045) 1 неделю назад
Не общайся с ней и дальше и все поймешь
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Проявится имеете ввиду ?
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95939) 1 неделю назад
Все просто, нашла другого он её отжарил и бросил, вот она и вернулась к тебе. Поспрашивай у подруг, что она делала эти две недели.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 неделю назад
Мозгов мало, вот и все
Заблокируй
сара сара Ученик (119) 1 неделю назад
скорее это тебя задело а не ее
PingvinaОракул (60655) 1 неделю назад
Интересное мнение)
Pingvina Оракул (60655) Pingvina, Значит, она достигла цели (задеть)
Елена Елена Ученик (123) 1 неделю назад
Не бегай за бабами в дальнейшем... Вот что она хотела тебе показать что будет....
UniqueLady Просветленный (48053) 1 неделю назад
Просто она не рассматривала вас для дальнейших отношений, но в знак благодарности за хорошее отношение к ней, подсказывала Вам, как стоит действовать с другой девушкой, чтоб не оттолкнуть будущую. Вспомните все общие разговоры, сделайте работу над ошибками и шагайте в новое. Смысл ставить точку в том, чего не было. Энергетической подпидки вы её лишили. Но то небольшая потеря
PingvinaОракул (60655) 1 неделю назад
Да, каждый человек - наш учитель.
Бесконечность Мастер (1617) 1 неделю назад
Скорее всего ее реально в вас что то не устроило, она не видит дальнейшего развития отношения с вами, либо интересы не сошлись, либо ваша внешность и фигура, либо не ухаживаете или не дарите подарки, не заботитесь, здесь причин может быть целая куча, почему она стала отдаляться. Но скорее всего у нее кто то уже появился, раз она с такой лёгкостью вас отпустила. Правильно, что вы поставили точку, зачем такие отношения, где друг друга не любят и не уважают и морочат голову. Это не любовь, вот видите она просто подтвердила своим ответом что вместе быть не нужно вам, лучше раньше вы это узнаете, чем потом когда пройдут года. А вы порядочный паренёк, я думаю ваша половинка настоящая и любящая скоро найдет вас, а вы ее
Иванова Профи (726) 1 неделю назад
Скорей всего думала что вы за ней бегать будите
Pingvina Оракул (60655) 1 неделю назад
Она, видимо, хотела Вас изменить, перевоспитать. Возможно даже не собиралась расставаться, раз "пауза" всего до следующего дня. Думала, что Вы учтёте те "замечания", которые она, как училка, Вам высказала, изменитесь, станете "удобным" для неё (конечно, для полноты картины хотелось бы знать, какие именно были "замечания"). А теперь, получается, её "замечания" бессмысленны. Она, мне кажется, НЕ ХОТЕЛА расставаться, а хотела сыграть роль эдакой Мальвины в отношении Вас, и да, как правильно пишут, контролировать и подчинить Вас полностью (почувствовав Вашу слабинку, ведь Вы за ней "бегали"). Ваше решение было для неё полной неожиданностью. Такой душниле, действительно, трудно будет кого-то найти. Скорее всего, она объявится, придумав "достойный", по её мнению, повод, в котором она опять будет выглядеть воспитательницей. Что-то типа "Ну вот, у тебя было время обдумать своё поведение". Она вряд ли сможет преодолеть свою гордыню и просто сказать, что ей плохо без Вас. Nepsiholog .ru
PingvinaОракул (60655) 1 неделю назад
Кстати, только сейчас обратила внимание на "Окей, я согласна". Согласна прекратить отношения) А если не согласна, то что? Мне это напомнило, как я решила уйти с работы, когда начальница не ожидала:
Я: Я так решила.
Начальница (саркастично): ТЫ так решила.
Я: Конечно же Я так решила. А кто же ещё может решить за меня?

Они до последнего не подписывали заявление с директором, думая, что я "шучу".))
Dima Petrov Ученик (123) Pingvina, она кстати месяц мне ничего не пишет уже и я не пишу. Пару раз было желание, но потом понимаю что просто потешу ее самолюбие .
Dima PetrovУченик (123) 1 неделю назад
Это и замечаниями назвать нельзя , там были моменты в плане секса , которые немного не в ее вкусе . То есть в начале ее устраивало это , но якобы ей все равно это не нравится)
поэтому я не понял ее , в плане замечаний для будущих отношений) как таковых не было ) все дело вкуса )

Почему назвал душнилой ее , были моменты, ну например : попросил сделать шарлотку , в ответ : яблок нет . Я говорю привезу . Она слилась с темы . И я больше не просил . В итоге мне потом предъявила что я пытался ей манипулировать . Я говорю а что мешало тебе сказать , не хочу , потом приготовлю . Она : ну ты все равно как будто с этими яблоками давил на меня )))
Ну я все равно вечером извинился , сказал если где то задел тебя неосознанно извини. И она на след день с утра , сказала что я все равно манипулировал
Pingvina Оракул (60655) Dima Petrov, Да, с шарлоткой показательный пример. Если в таких мелочах она не может уступить, невозможно построить с таким человеком долгосрочные отношения.
п Оракул (66426) 1 неделю назад
Ностальгия возможно по каким- то моментам,а задело скорее она тебя до сих пор анализируешь ее слова