Родила при бесплодии и требует принятия отцовства.

Анастасия Романова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Тяжёлая ситуация, не знаю у кого просить совета. Молодой человек до меня был знаком с одной девушкой, он пригласил её к себе в гости, они переспали. Эта девчуля утверждала, что она бесплодна, показывала документы, где это прописано. Соответственно произошёл половой акт без защиты и они разошлись как в море корабли. Через пол года узнаётся, что эта девчуля беременна и что у моего парня волшебная сперма похоже. Узнал он об этом совершенно случайно, она ему говорить не собиралась. Вопрос "его ли это ребёнок" всё ещё открыт, так как ДНК тест ещё не сделан. Но эта дама утверждает, что ребёнок его. Мой парень очень из-за этого переживает, так как он не знал, что у него есть ребёнок и теперь он чувствует большую ответственность, которая свалилась на него как снег на голову по среди ЛЕТА. Он не отвергает всё это, просто он бы хотел планировать детей в любящей семье, а не когда один случайный перепихон , а тут ещё оказалось, что он лечит бесплодие при всём при этом ему ещё и говорить не собирались. Твою мать. Как бы вы поступили в такой ситуации? Что вообще делать? Потому что сейчас эта девушка просит признать отцовство. Что, зачем, как и почему, если она даже изначально не планировала уведомлять об этом "отца". Это так не честно по отношению к нему. Его ни кто не спросил, не предупредил, не рассказал, просто воспользовались. Но и девушка была бесплодна, а тут такой поворот. Наврала ли, сказала ли правду. Е#ать того рот. Как быть то.
31 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 неделю назад
тест а потом думать
Анастасия РомановаУченик (112) 1 неделю назад
а если всё таки его? нужно продумать все варианты развития событий
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) Анастасия Романова, 99% не его...как то подставой пахнет
Потому что Искусственный Интеллект (158739) 1 неделю назад
Как быть? Ждать рождения ребенка, делать днк-тест. Если ребенок его, то нести ответственность следующие 18 лет за свой безответственный секс. Впредь не будет экономить на презервативах!
Lydia S. Мудрец (11271) 1 неделю назад
Безответственность имеет свою цену...
Lydia S.Мудрец (11271) 1 неделю назад
бАгиня ищет помощи... Господииииии...
Глеб Заги Профи (660) 1 неделю назад
Истинная вернулась.
Самопал в дело.
Александр Рудник Оракул (51529) 1 неделю назад
Ну тут и тебя обманывать могут, и его, неоднозначная ситуация, и гораздо хуже будет если лох ты и тебе по ушам ездят
Haunter Оракул (84104) 1 неделю назад
Если ребенок не его - ничего не делать. Если его - платить алименты через суд. Парень сам дурилко ради минутного кайфа решил сыграть в "лотерею". У меня была баба которая пила противозачаточные. Я все равно в неё не кончал, ибо мне неинтересны такие "лотереи".
капитан Куро Мастер (1052) 1 неделю назад
Если он сможет доказать, что она утверждала о своем бесплодии, то ответственность в полной мере нести будет она. Это то же самое, что воспользоваться использованным презервативом для зачатия ребенка.
***Persona Grata***Мудрец (13582) 1 неделю назад
Есть ли хоть один случай в судебной практике, который защитил мужчину в подобной ситуации? Суду похрену, если есть ребенок и доказано, что это его отец, стукнут молотком и выдадут исполнительный лист на алименты.
Даниил Кошелев Профи (652) 1 неделю назад
Уже ничего не сделаешь. Придется ему платить алики. Для того и затевалось предприятие с "бесплодностью". Ебл@н он и есть ебл@н в бабу спускать по приколу. Даже без презика.
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5633) 1 неделю назад
АЗАХАХА я кста гей и никто об этом не узнает
M-402 Искусственный Интеллект (178094) 1 неделю назад
Надо делать тест ДНК. И по результатам через суд.
Потому что иначе не удастся документировать процесс.
Только через суд и официальное решение.
Вообще подстава 100% только вопрос с какой целью. Наиболее вероятно что с целью получения алиментов на ребёнка.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 неделю назад
Надо думать головой всегда и не спать без защиты, если детей не хочешь
Если через суд она это установит, то будет платить алименты
***Persona Grata*** Мудрец (13582) 1 неделю назад
Не верится, что при единственной романтической встрече кто-то будет показывать друг другу медицинские документы с диагнозами. Но даже, если и так, то не бывает 100% бесплодия, когда у женщины все органы внутри на месте, шанс забеременеть есть всегда, просто он может быть мал.
В любом случае до рождения ребенка он не обязан признавать отцовство, а после рождения она может затребовать через суд это и анализ днк. Тогда при подтверждении отцовства, придется платить алименты.
Александр РудникОракул (51529) 1 неделю назад
Она идиотка какаято
Даниил Кошелев Профи (652) Александр Рудник, она слепила подставу, значит меньше, чем он.
Полина Магдалëва Профи (612) 1 неделю назад
могла и правду сказать, если бесплодие было только в отношениях с прошлым мужчиной. Возможно, что они просто были не совместимы.
T_WITCH Мастер (1982) 1 неделю назад
говорить она может что угодно
не напрягайтесь до теста
лучше, если тест будет в независимой клинике и вы сами увидите его, а не со слов этой бабы
и стоит подумать о наличии мозгов у МЧ, который шпехается/шпехался со всеми подряд, веря в "я бесплодна, го без резинки"
провериться самой в КВД, мало ли что он там на конец намотал по разным дамам ради более приятных ощущений
ONIK Искусственный Интеллект (200303) 1 неделю назад
Тут без вариантов,если тест покажет оцовство мин будет алики платить.С моральной точки зрения если действительно был факт обмана все что можно слелать жто только моздать невыносимые условие горе мамашке.
St1nger Мудрец (17409) 1 неделю назад
Если она сама по себе собирается рожать, не ставя его в известность, а точнее ставя уже перед фактом, когда назад уже дороги нет, то ему надо взять волю в кулак и послать ее в пешее эротическое. А так конечно у него же нет фоток ее свидетельств о бесплодии, могут возникнуть проблемы.
СВ Просветленный (35993) 1 неделю назад
Так надо подать на мошенничество .раз у нее были бумаги что она бесплодна.
Terry* Оракул (66139) 1 неделю назад
Даже недееспособные знают откуда берутся дети, а твой совсем овощ что-ли.
adasd asdasdУченик (125) 1 неделю назад
справка о бесплодии: я шутка?
Terry* Оракул (66139) adasd asdasd, че совсем маленький что ли, только на свет народился?
Маруся Снова_тут Мудрец (12726) 1 неделю назад
Перед одним всего лишь перепихоном и документы о бесплодии смотрел (жалко что контракт не заключил) и сразу залетела, честно как то фантастикой пахнет. Не думаю что какой либо пацан будет перед первым сексом какие то документы смотреть ? у чужого человека