Хоть в одном субъекте РФ есть официальный документ, ограничивающий передвижение в связи с "эпидемией"

Вадим Искусственный Интеллект (388079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
НЕТ!!! Пока в России не введен режим ЧС, все обращения к народу носят ТОЛЬКО рекомендательный характер. Ну, типа "мы вас оооочень просим"
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..во всех..
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
ни в одном, поскольку режим ЧС не ввел Президент
пчела пчелаОракул (59281) 4 года назад
..указ не читали... всё вводится регионами...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
В Краснодарском крае вроде бы.
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Статья 4. Введение чрезвычайного положения

1. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Указ Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения незамедлительно передается на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) Вадим, https://rg.ru/2020/03/31/krasnodar-post185-reg-dok.html
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
ВадимИскусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Так, если прочитать ФКЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ, то только президент может ввести ,,,причем Совет федерации должен утвердить указ в течение 72 часов...

А тут похоже Переворот происходит
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) Вадим, https://www.youtube.com/watch?v=o-PRsPxyuec&t=208s вот именно! И вспомните офицеские "общаки" (Захарченко и проч.)....
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Такой документ есть в каждом регионе. Другое дело, что лично Вам это не нравится. Идите поработайте волонтёром в инфекционную больницу - Вам ведь скучно дома?