Может ли с лица, отбывшего наказание, помилованием снята судимость по тяжкой статье, если в 2014 году дело в отношении

Катя Сталина Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Него было прекращено в связи с амнистией ( человека не судили, а прекратили дело в связи с амнистией)
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
так судимость гасится по истечении определенного срока
Катя СталинаУченик (65) 4 года назад
Мне нужно снять судимость, чтобы не платить материальный ущерб
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Катя Сталина, нет никакой взаимосвязт
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Судимость не снимается помилованием)
Катя СталинаУченик (65) 4 года назад
Часть 2 ст 85 укрф, Вы не юрист, а мошенник, не пишите мне больше, я буду скрывать ваши ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) Катя Сталина, как скажете)
Капелька лета Просветленный (33279) 4 года назад
Если не судили, как можно снять судимость? Маргарин у тебя в мозгах.