Как заснуть? Если мне сразу сниться кошмар, именно картинка, как только закрываю глаза: ( помогите

Санька Мастер (1026), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Iri$ka Просветленный (29052) 4 года назад
Встать, сходить на кухню, съесть вкусный пирожок и можешь спать спокойно)
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 4 года назад
Слюни подотри ))
СанькаМастер (1026) 4 года назад
Я же с прокладкой специальной сплю, Сашенька, она впитывает все мои густые слюнки которые выделяет моя вагина. Правда утром хер её отлепишь, прилипает за ночь крепко к писи, так тягуче, так тягуче, будто нуга карамельная.
Саша Перовский Мудрец (18264) Покажи ))
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Кто-то прицепился к вам, установил связь и тянет энергию через страшные образы. необходимо отцепить. Помогают молитвы, заговоры, обращение к защитникам . А ещё можно укрепить биополе, переключить мысли на что-то другое и вытеснить паразита самостоятельно
Сергей Кривцов Мудрец (19495) 4 года назад
Вам к психиатру. У вас психоз.
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Действуй от противного. Скажи самой себе или даже в слух: вот здорово! Картинка класс! Жду продолжения! Эй, кто там давай уже не томи!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188677) 4 года назад
Когда делаешь приворот, то отдаёшь себя на съедение темным сущностям.
Особенно, когда таких приворотов аж 5