А на сколько для вас эмоционально сложно, сформулировать вопрос или ответ так, чтобы никого не обидеть? :)

Улыбка России Мастер (1726), закрыт 1 неделю назад
Дубль 2:)
Например я стараюсь, а вы ? :)
Лучший ответ
Оля ) Мудрец (11625) 1 неделю назад
Мне все равно обиделся кто то или нет
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Значит вам всё равно, если на вас наплевать и унизить, просто так из дурости?
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Извините пожалуйста. Случайно задел пальцем. Руки мои крюки.
Остальные ответы
Клеосиметрия Мыслитель (6568) 1 неделю назад
если надо могу и обидеть даже без мата, но так больно будет.
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Спасибо вам за ответ :) Извините, но я скрою ваш ответ :) Немного не в тему :)
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Ладно я отменяю, извините :) Похоже всем хочется выговориться :)
Клеосиметрия Мыслитель (6568) Улыбка России, )))
Карри Просветленный (22177) 1 неделю назад
Просто вижу кто тут сидит и не хочется каких-то вон...чих комментов...
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Понимаю вас :) извините я скрою негативный ответ :) Ничего личного:) Хочу улыбок :)
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Ладно я отменяю, извините :) Похоже всем хочется выговориться :)
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
Невозможно...мы тут не за тем, чтобы на вопросы отвечать...
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Простите, а зачем вы здесь:)?
Schleifenbach Мыслитель (8260) Улыбка России, как это зачем? показывать своё превосходство и остроумие, разумеется) Неужели кто-то задает такие вопросы чтобы знания получить? О_о
~ Data!Charm ~ Оракул (73430) 1 неделю назад
Факты есть факты... и относиться к ним беспристрастно крайне сложно... но можно постараться... если профессия обязывает...
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 неделю назад
Я безэмоциональный абсолютно и почти безжалостный. Мне безразлично как моё слово отзовется в ушах других. Я фильтрую базар лишь перед сотрудниками, вынужден. Но и там люди обижаются , ну такой характер и мышление от природы )))
Миражи Просветленный (47900) 1 неделю назад
Нет цели кого то обидеть. Но некоторые придумывают дурь и пишут такое в ответ...
одним глазком Мастер (2069) 1 неделю назад
Мне иногда так хорошо, что отделять от себя вопрос и выдавать его не хочется, вроде и без спрашивания все ответы есть...)
Улыбка РоссииМастер (1726) 1 неделю назад
Здравствуйте цветочек :) ?
одним глазком Мастер (2069) Улыбка России, здравствуйте, Улыбка? решили заулыбать все ответы?)
Марья Искусственный Интеллект (281951) 1 неделю назад
Пусть лучше они от меня услышат неудобства гласности, чем их накроет в жизни.
Я хоть объяснить могу, успокоить.
винсент моррис Профи (542) 1 неделю назад
мне эмоционально не сложно послать кого-то.
PATERNO Мастер (1874) 1 неделю назад
я даже не стараюсь, я не обижу человека слабее меня) а человек сильнее меня на меня не обидеться!)
Хэ Янь Просветленный (33544) 1 неделю назад
Трудности не представляет. У меня не получается никого обидеть, такие слова, обидные шутки или расплывчатые формулировки просто не вылетают из моего рта.
Женя Нагиев Знаток (444) 1 неделю назад
Отвечу, формулируй вопрос как хочешь! Ты формулируешь обидно вопрос и т д, чтоб человек увидел правду, человек такой что не будет замечать вопрос и т д если оно не обидное, чаще и не замечают такие вопросы, а когда ты формулируешь обидно, то это замечают и на это отвечают всегда, по этому хочешь сказать правду, скажи ее так чтоб человеку было обидно на столько, чтоб начал оскорблять, а дальше сливай его да и все с концами, а вот в голове твой вопрос и т д у него отложится
Марина Просветленный (48939) 1 неделю назад
смотрела передачу о жене поэта Вознесенского Богуславской..... она, когда муж просил оценить его новые стихи, никогда не говорила "Стихи плохие", а говорила "Ты можешь написать лучше" )
Гаврила Оракул (88780) 1 неделю назад
это проблемы обижающихся)
Helga Wolf Просветленный (35741) 1 неделю назад
мне нормально, Я всегда так стараюсь сформулировать чтобы было нейтрально или напр. добавляю слово уважаемые
Хором Поет Просветленный (24861) 1 неделю назад
Насколько. Да запросто. Мама у нас виртуозно владела таким умением, и мы с её молоком всосали.