У вас и полы все вымыты, и окна блестят поэтому вы тут безвылазно сидите?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275975), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Тихонов Мудрец (15716) 1 неделю назад
Вообще да!
В комнате чисто.
Личной жизни нет. Поэтому Я тут.

Чисто и Одиноко.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403832) 1 неделю назад
а где связь между этим?
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275975) 1 неделю назад
связь прямая...
многие тут сутками сидят, не выходя...
думаю, когда они делами занимаются?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403832) Просто Прелесть, ну так у них дело такое - тут сидеть сутками....
Asterisk Мыслитель (8393) 1 неделю назад
Потому что Полгода плохая погода, Полгода совсем никуда.
кони пониУченик (95) 1 неделю назад
https://www.dropbox.com/scl/fi/p5b7m3d6xjeinng5lwth3/60.zip?rlkey=eed7casq6qbbeabw7142zottp&st=pnjzl5wn&dl=0
Реперка Искусственный Интеллект (196026) 1 неделю назад
у меня нет столько времени и сил чтобы все целыми днями драить до блеска но плесенью не зарастаю.
))) ))) Оракул (67199) 1 неделю назад
Аха сказал человек, который сам здесь безвылазно и зарабатывает деньги, глупо и смешно , ещё и лидер... жесть
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275975) 1 неделю назад
скажу вам по секрету,
что деньги я зарабатываю в другом месте.
да и про лидера явное приувеличение
))) ))) Оракул (67199) Просто Прелесть, не не верю ...уверенна, что это ваш основной доход.,..обманывать людей...придумывать глупости для них
Америке кирдык Профи (609) 1 неделю назад
А ты?
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275975) 1 неделю назад
а я вот как раз окна мыла,
только что зашла
Америке кирдык Профи (609) Просто Прелесть, молодец. А мне пофиг на окна. Все равно через 15 минут заляпают
M Мастер (2245) 1 неделю назад
нет , не вымыты и не блестят
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51878) 1 неделю назад
Да и унитаз ослепительно блестит
серый Оракул (78787) 1 неделю назад
та да ) у меня это как скатерть самобранка только тряпочки такие )
Cyberdyne Просветленный (32075) 1 неделю назад
Пока гуляли с ребёнком, жена вымыла полы.
... Просветленный (41104) 1 неделю назад
Так у тебя 53 тысячи вопросов... И примерно также ответов... К кому тут вопросы?)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275975) 1 неделю назад
а ты такой мелочный, что только на вопрос-лидер отвечаешь?
... Просветленный (41104) Просто Прелесть, иди лечись. Увидел дебильный вопрос, интересно стало. Ответил. Тебе какая разница?
iNOi Искусственный Интеллект (325804) 1 неделю назад
Мне как мужчина нужна помощница в этом ответственном деле.
Вот ищу, хоть как то скрасить свой окружающий бардак, хоть в какой иной форме)
Гаврила Оракул (87727) 1 неделю назад
задавать такой коварный вопрос надо с аккаунта где не больше пары тысячи баллов, тогда тем у кого больше - станет стыдно, хотя и врядли)
пол чист - для этого ежедневно гоняет робот пылесос с протиркой
окна чуть позже по погоде - для этого есть робот-мойщик окон).. пока они жужжат и трудятся, можно проводить время как хочется
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275975) 1 неделю назад
за левыми акками прятаться
и ЛК закрывать -
это не мой фасон)
Гаврила Оракул (87727) Просто Прелесть, а так вы остаётесь открытой для критики от создателей "на себя посмотри")
Просто Юра Искусственный Интеллект (259938) 1 неделю назад
Если я вымою пол... то завтра он опять станет грязный... и его надо будет мыть снова. И так каждый день. И всё равно каждый день он будет грязный. Так какой смысл его вообще мыть!?
А окна? Я в них никогда не смотрю. И они у меня всегда плотно зашторены. Тоже смысла нет их мыть.
С посудой конечно сложнее... когда чистых тарелок не остаётся приходится мыть. Через силу... жрать то хочется. Но и здесь выход нашёл... Питаюсь в основном копченым мясом колбасой и консервами. Поел... и обратно в пакет убрал
И это вполне серьезно. Хоть для многих и выглядит странно
пользователь удален Оракул (74573) 1 неделю назад
Нафик окна мыть, холодина на улице . Да и пусть они мхом зарастут, чем ктот здоровьем рисковать будет вывалиться из окна, честно, не понимаю таких =)
Calvin Candie Мастер (1633) 1 неделю назад
Ну и как вымыла окна и полы?
Денис Богачёв Просветленный (33073) 1 неделю назад
В чем вы видите логическую связь между окнами и полами и моим времяпровождением?
Я не вижу. И сижу ТУТ я лишь урывками, когда отдыхаю от работы или же когда мне нездоровится.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162867) 1 неделю назад
был бы понятен вопрос, если бы ты тут не сидела