Не могу понять AMD Phenom II X3 720 лучше фенома 210e или наоборот На сколько процентов в соотношении.

Раолинг Ученик (8), закрыт 4 года назад
Вроде оба AM3, делаю мини комп :)
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
фенома 210e не бывает
в линейке am3, из Athlon'ов, модель 210е самая низовая .
хуже него только семпроны одноядерные...

если повезет, то x3 720 может быть разлочен до четырехъядерника
Остальные ответы
Дурка Мыслитель (6617) 4 года назад
На оф сайте амуде открой характеристики двух процессоров и сравни епта, что сложного?
РаолингУченик (8) 4 года назад
ссылку не даш, ато найти не могу
Дурка Мыслитель (6617) Раолинг, в гугле модель процессора тупо введи, там оф сайт будет с подробными характеристиками.
Haru Профи (758) 4 года назад
У 720 частота больше, 2.5ghz < 2.8ghz
aion Оракул (67905) 4 года назад
210e это ведь двухядерный athlon, причем с пониженным потреблением
Phenom II X3 720 будет значительно лучше, у него есть кэш L3, чуть выше частота, на 1 ядро больше