Пропал друг, как отреагировать на его появление?

Анатолий Никифоров Знаток (313), закрыт 4 года назад
Точнее пропала девушка из сети на N дней, после того как поругалась с дорогим для нее человеком, при этом она дорога мне. Истерила по этому поводу, я ей только успел высказать что она не права так себя вести со всеми, что поссорилась с кем-то.
Ожидаю что она объявится скоро и незнаю как к этому отнестись (если появится и не выкинет что-нибудь)

1 Как вернется кидаться к ней как я скучал, что случилось, где была - низко
2 Обидеться и дуться - не по мужски
3 Равнодушие
4 Поругаться
5 Ваш вариант

на деле скука и обида
Дополнен 4 года назад
kageman, Знает она про мои чувства. Только у нее чувства к тому кто поиграл с ней и бросил и еще пишет ей напоминая о себе
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 4 года назад

Девушка ведь друг тебе.... вот и веди себя как друг...
О своих чувствах скрываешь? значит френдзона
Дружи) приветливо ее встречая)
Остальные ответы
RyunosukeAkutagawa Профи (830) 4 года назад
3, конечно же. Она поступила с Вами не по-мужски, она же девушка, но и не по-человечески, раз так, без уведомления о своём уходе. Но спросить, все ли с ней в порядке - все же стоит. Может, ей сейчас очень нужна Ваша поддержка, но в приоритете показать, что Вы не робот, а такой же человек, который имеет чувства.
NN Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Нормально продолжить общение. Человек вправе "выпасть" из онлайн общения, если ему захотелось, причем по любой причине, она не обязана быть на связи с кем бы то ни было постоянно.